Прибавили 500 грамм, итого вес 6500гр
Прибавка роста 2,5 см, итого 65см

Врач сказала, что для четвертого месяца прибавки хорошие. Хотя я замечаю, что уже не такой кругляш как раньше. Хотя, у меня и Надя была стройным ребёнком, а сейчас фигасе фигуристая какая.

Расчёт индекса массы делала тут: