Войти
Мама двоих (14 лет, 1 год) Керкира

Фран. Обо всём по-немногу.

Лучший ответ

Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Гатчина

Класс) Читаю как про своего😂 Фран, красотка 😍

0
25.12.2021
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Керкира

Юлия, а я читая про всех наших ровестников, переживаю, что все такие гениальные. Разговаривают, пазлы складывают, ёлки наряжают... Уже переживать стала, что с моей что-то не то 🤷

0
25.12.2021
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Гатчина

Gelena Nikulina, не мы пирамидку то еле еле) и лепечет разное 😅 … это видимо ГЕНИИ😆

0
25.12.2021
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Керкира

Юлия, 😅

0
26.12.2021
Мама двоих (5 лет, 4 года) Заволжье

Как я ждала ваших новостей❤️ Фран, ну такая хулиганистая, прямо как моя😁 вы молодцы что в садик пошли я думаю после января отдавать)) с горшком у нас дела почти так же, иногда она ходит на горшок и даже просится сама, а иногда не усадить😁

0
25.12.2021
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Керкира

Анастасия Уханова, садик это прям спасение. Пол дня целых на все заботы по дому без постоянной оглядки. Хотя болеет часто, конечно, теперь. Пока адвптируется...

0
26.12.2021
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Ростов

Наши дочки во многом похожи, моя тоже любит кружиться и просто бегать вокруг предмета, жрать кошачий корм и швырять игрухи, обожает машины строительные😃и как же завидно вашему климату 😭

0
25.12.2021
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Керкира

PusikBS, климат наш всем хорош, кроме зимы 😄 Уже месяц дожди бесконечные. Неделя была солнечная, так весь остров в белье был - кто знает, когда ещё случай постирать представится до весны 😅

0
25.12.2021
Мама троих (21 год, 14 лет, 6 лет) Нижний Новгород

Поздравляю! Почти про мою написала)))

0
25.12.2021
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Керкира

Марина, да - я тоже так подумала, как про Анну читала 😅

0
25.12.2021
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Саратов

Поздравляю💐

0
25.12.2021
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Керкира

Alina Mishutina, спасибо 😊

0
25.12.2021
Фран, год и 2. Ползут... Ползут... Визит ко врачу. Итоги полуторагодовасия.

Похожие записи