Войти

Поговорите со мной

Я бы делала.... Потому как денег никогда хватать не будет- а тут уж начали- че уж. Надо делать. 

0
13.03.2013
Вот и мы так сначала подумали ..плюс еще романтика - наша спальня , второй этаж , звездное небо в окошке , шум дождя ...А потом как коснулись строительных моментов романтики чет поубавилось :))
0
13.03.2013

Я тебя прекрасно понимаю.... Но надо и все!

0
13.03.2013
Блин надо наверное меньше читать , вот пока не читала о возможных проблемах даже не задумывалась как то ...
0
13.03.2013

Оль!!! Ты че гонишь! Ты жилье на полгода делаешь или на лет 5?! Должна быть мансард 

0
13.03.2013

 должна и точка :)  знаешь после нашей однокомнатной маленькой мне и 100 квадратов кажутся гигантами :)))))

0
13.03.2013

хе хе, мы щас о том же думаем..)))

Но мы однозначно будем делать, у нас же нароооду...)))

Лучше, понятно, делать!

0
14.03.2013
:))) ну да вам с табором нужно много спален :) А вы Тань, решили новый ставить или этот реконструируете ??
0
15.03.2013
Лена
Дмитрий, 13 лет 11 месяцев Копенгаген
Оль, я думаю, надо делать. Мало ли что) оно ж не лишне! Я думаю, когда сделаете, точно не пожалеете:)
0
13.03.2013

я сама знашеь как хочу ..с одной стороны ...блин все хочется ,денег бы еще кто дал.....

0
13.03.2013
Лена
Дмитрий, 13 лет 11 месяцев Копенгаген
Та ясное дело... Но оно стоит того, чтобы подкопить немного:)
0
13.03.2013
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Я бы оставила возможность достроить)))

0
13.03.2013
не Женька коли че уже мансарду не достроить ....нужно сейчас думать ..ыыыы я не хочу ничего решать , я девочка и хочу платье (с)
0
13.03.2013
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Ну как не достроить. Сделать помещение как полагается,но не доводить его под ключ, лет через 5 сделать уже красоту)

Я тут тоже мечусь. о вот 3 года назад думали что 102кв. нам хватит и купили квартиру) А теперь комнаты не хватает для Таюхи)))

0
13.03.2013

вот Жень я тоже так думала , сделать ее но внутренние работы пока отложить и жить с малыми на первом , а там по мере возможности и ее доделать ...но беда в том что на общем фоне больше всего тянет именно ее сделать а не облагородить :)

0
13.03.2013
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

ну допустим сейчас я не хочу жить на другом этаже от детей. Лет от 5 Таюхиных минимум. 

0
13.03.2013
Анна
Майкл, 20 лет 9 месяцевАндрюня, 18 лет Москва

Если есть место для лестницы, то делайте.  Лишних комнат не бывает ;-)

0
13.03.2013
ну вот да еще место для лестницы "заберет " не мало места в прихожей ...ну оно как бы да ...но ...если наша спальня будет наверху , то на низу комната с кабинетом будет пустовать, пока мальчики не станут взрослыми или не появиться третий ребенок ...
0
13.03.2013
Анна
Майкл, 20 лет 9 месяцевАндрюня, 18 лет Москва

Правильнее сделать спальню(и) детей наверху, игровую общую внизу.  Свою спальню и гардеробную внизу.  Мне кажется, так удобнее.  Хотя вариантов масса.  Можно гостевую комнату устроить наверху.  Единственно, по опыту,  дети всегда играют внизу, где бы не была игровая.  

0
13.03.2013

делать конечно..ремонт это такая бяка...вспомню вздрогну...так у нас квартира...

0
13.03.2013

и я вздрогну :) мы в квратире пержили 6 лет назад , теперь вот дом.......но хорошо хоть в нем не живем ...

0
13.03.2013
Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва

делай!!!!однозначно

0
13.03.2013

да? ну наверное да...где тут смайлик что головой о стену бьется??

0
13.03.2013
Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва

)))нет,ну правда,я считаю,что лучше сейчас поэкономить,зато потом не париться)

0
13.03.2013
Дмитрий... Артем ...

Похожие записи