~Оля~ Артем ... ...может читать слова лежащие вверх ногами ...прочитал сегодня КАПИТАЛИСТ на коробке с игрой -ТСИЛАТИПАК .. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Julia1981 Анталия Клево! Аты когда его читать научила? 0 18.03.2013 Ответить ~Оля~ да как то не помню :) буквы давно знает и цыфры , а вот что б читать то в прошлом году наверное :) 0 19.03.2013 Ответить Julia1981 Анталия Молодееееец! 0 19.03.2013 Ответить Таня Петрова Москва АБЫРВАЛГ,,,))))))))))))))) 0 19.03.2013 Ответить ~Оля~ аах-ха-х Шариков... 0 19.03.2013 Ответить Евгения Жду малыша, 8 неделя Чебоксары Ого) 0 19.03.2013 Ответить ~Оля~ сама в шоке 0 19.03.2013 Ответить Евгения Жду малыша, 8 неделя Чебоксары Еще бы) У меня Антон букву А написал,я тут от радосри пищу))) А тут читает! Да еще вверх ногами) 0 20.03.2013 Ответить ”*°•.✿ ✿•°*”Елена”*°•.✿ ✿•°*” Тула клево как 0 19.03.2013 Ответить ~Оля~ :) человек взрослеет :) 0 19.03.2013 Ответить Евгения Москва ого)))) 0 18.03.2013 Ответить ~Оля~ ага :)))))))))))))))) 0 19.03.2013 Ответить Brusnika Москва Крутой;)) 0 18.03.2013 Ответить ~Оля~ не то слово :))))) я сначала не поняла где он читает эту ахинею :)))))) 0 19.03.2013 Ответить Поговорите со мной Муки выбора... Похожие записи Чтение дочки в этом году, 9+ Посоветуйте книги или методики по дислексии Детективно-приключенческое У меня у одной глючит ББ в коментах? Дневник Николая. Февраль. 12 лет. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027