Войти
Женьчик
37 лет Йошкар-Ола, Россия
На сайте с 05.02.2009, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
40
записей
20
друзей
0
подписчиков
Женьчик
Полина, 10 лет 7 месяцевСофия, 8 лет 10 месяцев Йошкар-Ола
ушла в себя,вернусь...

не теряйте меня,подружаньки мои (если вообще кто то вспомнит), оклимаюсь немного,очухаюсь,потом снова к вам.

А за вами следить буду,люблю я вас)))

4
Женьчик
Полина, 10 лет 7 месяцевСофия, 8 лет 10 месяцев Йошкар-Ола
все.......

не успела обрадоваться и вот у меня на руках смертный приговор,оказывается в новый год его уже с нами не было.............завтра в 8,00 помолитесь за меня..............

Женьчик
Полина, 10 лет 7 месяцевСофия, 8 лет 10 месяцев Йошкар-Ола
советчики

сегодня на работе стала одеваться,одна женщина говорит (ни с того ни с сего,т.к. не знает о нашем планировании,не знает чего нам стоили все эти обследования и с каким нетерпением мы ждем,что нам вот-вот разрешать планировать): "Слушай,ты на зиму то не беременней,очень трудно на пузо зимнюю куртку натягивать"

????Я конечно что то нейтральное ей ответила,вышла на улицу,а на душе как будто накакали((( конечно ее слова ни чего не значат,но фу,не приятно...

Женьчик
Полина, 10 лет 7 месяцевСофия, 8 лет 10 месяцев Йошкар-Ола
курантил

мне сказали пить курантил за несколько месяцев до предпологаемого зачатия,Я пила,пила и только сегодня просто так заглянула еще разок в рецепт,а там написано,что во время М не пить....а я пила(((

Вопрос:что плохого от этого может быть?

Женьчик
Полина, 10 лет 7 месяцевСофия, 8 лет 10 месяцев Йошкар-Ола
обещала - сообщаю

сходили мы к доХтору андрологу,он оказался еще и светилом в акушерстве и гинекологии)))

так вот прописал он муженьку моему:ВИАРДО по 3 капсулы 3 раза в день,30 дней,через 2 недели если есть возможность повторить(это БАД,он сказал что его нужно на протяжении всей жизни пить время от времени тогда никаких мужских проблем не будет)))еще выписал СПЕМАН,пить по 2 таб.3 раза в день и конечно нам обоим ФОЛИО,еще сказал пока арбузный сезон налегать на арбузы,говорит врачи еще не просчитали как он действует,но действует на мужч. оч.круто как ничто другое,так же налегать на томаты,зимой томатный сок ему пить,тыквенные семечки кушать,еще по стол.ложке мёда 3 раза в день. У меня еще все расспросил,сказал еще мне КУРАНТИЛ пить за 2-4 месяца до предполагаемого зачатия 3 раза в день 30 дней,потом перерыв,и дальше и так всю Б.Мне его и при Б той выписывали)))вроде все,кого что заинтересует или не понятно спрашивайте)))

5
Полина
10 лет 7 месяцев
София
8 лет 10 месяцев