Начинаю расстраиваться , кажется цикл пролетный.
ИК не было(во всяком случае мазни), из симптомов: периодически тянет живот, напряжен низ живота над лобком, циститные ощущения и колющие боли в середине лобка где-то..
Из странного, было неприятно ПА, как будто хочу писать. тесты сегодня вот такие