Всем привет, девочки.
у меня 11 дпу (10дпо) тесты чистые, симптомов нет.
думаю, что этот цикл получился пролетным, новогоднего чуда не произошло🤷🏼♀️
Через пару дней отменю поддержку, чтобы не ломать цикл. В следующей стимуляции (думаю над препаратом) попробуем ловить свою О, без укола.
очень много побочек я словила и от летрозола и от укола + тяжело воспринимаются //, а потом чистота.