жду девочку, 13 неделя
А как вы справляетесь с перепадами настроения?
Настроение скачет как бешеная коза. У вас так же?
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
Ой,а я тут недавно в гору посуды запустила молотком для мяса!Хорошо,что одна дома была:-)!Вторая половинка терпит,как-то заметил"Лера,это хуже,чем ПМС"Иногда мне грустненько и я в комнате отдельной отсиживаюсь,у нас эта комната теперь носит название "Комната грусти"!Раньше при плохом настроении затевала уборку,успокаивало какое-то дело.Сейчас лень убираться и тяжело,долго получается,вот спасает интересная книга или спать ложусь
!Или просто ложусь и представляю крошку свою,общаюсь с ней!Так на душе хорошо становится...
!Или просто ложусь и представляю крошку свою,общаюсь с ней!Так на душе хорошо становится...
0
21.07.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Ой, не, разбить посуду давно хочу, только жалко, такую красивую купила, да и не остановлюсь же, всю ведь перебью!!!
0
21.07.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
Мне повезло,только две тарелки.Они в раковине стояли :-)
Я раньше думала,что только в анекдотах женщины бьют посуду,но нет!Такое часто!Она как назло,наверно,всегда под рукой!

0
21.07.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
Не без этого))) В т.ч. и когдя я не Б)))))Дышать глубже, думать больше)))) ну и разъяснить тем кто окружает - что иногда такое бывает))) не надо остро реагировать))) Муж - гад))) ржет и издевается надо мной))) когда сильно зашкаливает.
0
21.07.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет)
Бонн
да та же проблема на мужа срываюсь ругаюсь психую плачу сама ссору зативаю но он пока терпит цветы дарит да тортики!!!! балует!!! я валерьянку начала пить вроде как получше!!!!
0
21.07.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Москва
не было ниче такого в 1 Б и сейчас тоже нет (10я нед)
0
22.07.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 44 года, 14 лет)
Орша
для меня это обычное явление
0
21.07.2011
Ответить