Войти
Мама девочки (11 лет), жду мальчика, 42 неделя Москва

Помогите.

Мама двоих (8 лет, 8 лет) Москва

Чем? Еду отобрать? Или родителей прбить, что так раскормили ребенка?

0
23.09.2018
Мама двоих (19 лет, 7 лет) Москва

а что делать, если она просит чипсы и макдак?

0
23.09.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Москва

А если она с окна попросит спрыгнуть, вы ей поможете на него залезть? Чушь. Несчастные родители идущие на поводу у чада... Можете сразу погуглить темку "сахарный диабет" она вам с такими темпами скоро будет актуальной...

0
23.09.2018
Мама двоих (19 лет, 7 лет) Москва

а вы что делаете когда они в магазине все клянЧАТ?

0
23.09.2018
Мама девочки (8 лет) Петропавловск-Камчатский

Берете и не покупаете. Истерит? Поистерит и успокоится. Перестаете всякую ересь ребенку покупать, нормально кормить и будет всем счастье.

0
23.09.2018
Мама двоих (19 лет, 7 лет) Москва

НЕ

0
02.02.2019
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Москва

Смешно такое от взрослых слышать. ребенок в 11 лет должен четко понимать что такое НЕТ. а еще, как выше написали, то не надо было таким вообще кормить...это не относится к детской пище... " - папа папа...а можно мне наркоты попробовать! - ну доча...это вредно... - ну пааааап..... - ну ладно, только травки, иди курни" Я наверно очень категорична, но проработав немного в школе очень хорошо понимаю, что дети - это зеркало родителей....а родители всегда ищут оправдания своей глупости.... + увеличить надо активность у ребенка, чтобы калории сжигала...Наверное удобно, когда чадо возле компа или телевизора под боком сидит...

0
23.09.2018
Мама двоих (19 лет, 7 лет) Москва

Почему весь день? всего лишь 3-4 часа у компа ну и 1-2 часа у телика. Она же на домашнем обучении!

0
27.09.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Москва

у меня складывается впечатление, что ваши посты фэйк. ... 4 часа у компа + 2 часа у телека получаем 8 часов неподвижности в сутки. ... у меня только оскорбления по поводу интеллекта родителей на ум приходят. ..извините, но помощь вам не нужна. у вас все отлично.

0
27.09.2018
Мама двоих (19 лет, 7 лет) Москва

Извините, но этим всем заведует жена, а не я! Я ей говорю, что ее норма--20мин у кома и 60 у телика. Она не слушается. Поэтому я сюда и пишу--надеюсь как еще ей можно помочь.

0
27.09.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Москва

вам говорят, как помочь, а вы только себя оправдываете.... из того, что вам тут написали, вы что уже сделали?

0
27.09.2018
Мама двоих (19 лет, 7 лет) Москва

всё это сказал жене

0
27.09.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Москва

мммм. Я смотрю вы глава семьи. отличная динамика. здоровья вашей дочке

0
27.09.2018
Мама двоих (19 лет, 7 лет) Москва

спасибо

0
28.09.2018
Мама мальчика (7 лет) Барнаул

Домой кушать,вы только хуже девочке делайте

0
24.09.2018
Мама двоих (19 лет, 7 лет) Москва

Пельмени думаю ей тоже на пользу не пойдут, а что успеешь приготовить когда все голодные? Да и тем более я через день работаю.

0
24.09.2018
Мама двоих (23 года, 8 лет) Гаспра

А у жены тоже нет времени на готовку? Тогда есть нормальные кафе с приличной едой, есть в торговых центрах отделы кулинарии специально для тех, кто не успевает сам готовить, там продают уже готовые блюда, только погреть в микроволновке. Конечно надо смотреть, чтобы было приличное заведение с ответственным персоналом, а не шарашкина контора, где можно травануться. Но не заведения с фастфудом. Я эту гадость сама не ем, а уж ребёнку в жизни не дала бы. У меня дочка в Макдональдсе и т.п. никогда не была даже, и сына тоже не поведу когда подрастёт.

0
24.09.2018
Мама двоих (23 года, 8 лет) Гаспра

Но вообще конечно, если вам врач или диетолог назначит специальную диету (доче в смысле) то время на организацию её питания надо как-то найти. Ей ведь не два года, она может и потерпеть пока приготовится еда. Суп можно варить на три дня, потом просто греть в микроволновке. Есть отличная штука, называется мультиварка, очень упрощает жизнь. В неё продукты закидываешь, выставляешь программу и она сама готовит, не надо ни за чем следить. Готовит всё, супы, каши, гарниры и много ещё чего, в ней можно как варить, так и жарить.

0
24.09.2018
Мама двоих (19 лет, 7 лет) Москва

спасибо. Диету выписали, но она вредничает--не ест.

0
25.09.2018
Мама двоих (23 года, 8 лет) Гаспра

Ожидаемо. Она ведь привыкла за столько лет. Знаете, у меня с дочей была обратная ситуация, она очень боялась быть полной и стала мало есть. Я тогда показала ей фото девушек, страдающих анорексией. Сработало, она испугалась, что станет такой. Вам так же можно сделать ведь полнота может стать причиной оооочень многих заболеваний.

0
25.09.2018
Мама двоих (19 лет, 7 лет) Москва

Попробуем... кстати, жена вчера из роддома мальчика принесла)

0
27.09.2018
Мама двоих (23 года, 8 лет) Гаспра

Поздравляю, пусть растёт здоровым))) И его к фастфуду даже не подпускайте близко)

0
27.09.2018
Мама двоих (19 лет, 7 лет) Москва

Хорошо. Лет до 5-6 не допускать?

0
28.09.2018
Мама двоих (23 года, 8 лет) Гаспра

Я бы вообще не кормила таким ребёнка. Зачем? Если изначально приучить к другим лакомствам, то и просить не будет. Фрукты гораздо полезнее гамбургера, а сок полезнее газировки.

0
28.09.2018
Мама двоих (19 лет, 7 лет) Москва

Попробуем)

0
29.09.2018
Мама двоих (23 года, 8 лет) Гаспра
Комментарий удален
0
24.09.2018
Мама мальчика (7 лет) Барнаул

Раньше думать надо было,а не чипсами и колой поить.Тут вина родителей.Вовремя стоп не сказали ребенку.

0
23.09.2018
Мама двоих (19 лет, 7 лет) Москва

ну а что еще делать: мы в 8 вечера из музыкалки мимо макдоналдса голодные едем на машине. надо поесть же?

0
24.09.2018
Мама мальчика (7 лет) Барнаул

А Жена?Готовьте за раннее и никаких проблем

0
24.09.2018
Мама двоих (19 лет, 7 лет) Москва

Она готовит: суп, пюре, котлеты сама лепит а толку никакого.

0
25.09.2018
Мама двоих (23 года, 8 лет) Гаспра

Правильное питание. В интернете сейчас очень много информации по этой теме. На жёсткую диету нельзя, можно хуже сделать, но фастфуд однозначно отменить, газировки тоже, заменить фруктами и овощами. Когда немного вес сбросит пусть идёт в какую-нибудь секцию. Сейчас тоже выбор огромный пусть выберет что нравится. И настойчивее будьте, объясняйте, что это для её же блага.

0
23.09.2018
Новосибирск

Прежде всего, СРОЧНО запишите девочку на приём к эндокринологу. Потом сдадите анализы по рекомендации эндокринолога. По результатам анализов будет назначено лечение. Самолечением заниматься не надо, потому что такое состояние ребёнка представляет опасность для её жизни.

0
23.09.2018
Мама троих (18 лет, 8 лет, 7 лет) Херсон

Моей дочери 10,6 лет. Рост 147. Вес 35кг. Я никогда не понимала родителей многовесных детей ( только если это из-за болезни). Посадите ее на диету, заставьте заниматся спортом. Ведь такой вес в дальнейшем ей принесет кучу проблем со здоровьем в том числе.

0
23.09.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

К диетологу идите. Учитесь правильно питаться

0
23.09.2018
можно девочке вчсе покупать? ПОМОГИТЕ!!! РОСТ 110,ВЕС 56!!!

Похожие записи