Девочке 11 вес 65 рост 140
Чем? Еду отобрать? Или родителей прбить, что так раскормили ребенка?
а что делать, если она просит чипсы и макдак?
А если она с окна попросит спрыгнуть, вы ей поможете на него залезть? Чушь. Несчастные родители идущие на поводу у чада... Можете сразу погуглить темку "сахарный диабет" она вам с такими темпами скоро будет актуальной...
а вы что делаете когда они в магазине все клянЧАТ?
Берете и не покупаете. Истерит? Поистерит и успокоится. Перестаете всякую ересь ребенку покупать, нормально кормить и будет всем счастье.
Смешно такое от взрослых слышать. ребенок в 11 лет должен четко понимать что такое НЕТ. а еще, как выше написали, то не надо было таким вообще кормить...это не относится к детской пище... " - папа папа...а можно мне наркоты попробовать! - ну доча...это вредно... - ну пааааап..... - ну ладно, только травки, иди курни" Я наверно очень категорична, но проработав немного в школе очень хорошо понимаю, что дети - это зеркало родителей....а родители всегда ищут оправдания своей глупости.... + увеличить надо активность у ребенка, чтобы калории сжигала...Наверное удобно, когда чадо возле компа или телевизора под боком сидит...
Почему весь день? всего лишь 3-4 часа у компа ну и 1-2 часа у телика. Она же на домашнем обучении!
у меня складывается впечатление, что ваши посты фэйк. ... 4 часа у компа + 2 часа у телека получаем 8 часов неподвижности в сутки. ... у меня только оскорбления по поводу интеллекта родителей на ум приходят. ..извините, но помощь вам не нужна. у вас все отлично.
Извините, но этим всем заведует жена, а не я! Я ей говорю, что ее норма--20мин у кома и 60 у телика. Она не слушается. Поэтому я сюда и пишу--надеюсь как еще ей можно помочь.
вам говорят, как помочь, а вы только себя оправдываете.... из того, что вам тут написали, вы что уже сделали?
мммм. Я смотрю вы глава семьи. отличная динамика. здоровья вашей дочке
Домой кушать,вы только хуже девочке делайте
Пельмени думаю ей тоже на пользу не пойдут, а что успеешь приготовить когда все голодные? Да и тем более я через день работаю.
А у жены тоже нет времени на готовку? Тогда есть нормальные кафе с приличной едой, есть в торговых центрах отделы кулинарии специально для тех, кто не успевает сам готовить, там продают уже готовые блюда, только погреть в микроволновке. Конечно надо смотреть, чтобы было приличное заведение с ответственным персоналом, а не шарашкина контора, где можно травануться. Но не заведения с фастфудом. Я эту гадость сама не ем, а уж ребёнку в жизни не дала бы. У меня дочка в Макдональдсе и т.п. никогда не была даже, и сына тоже не поведу когда подрастёт.
Но вообще конечно, если вам врач или диетолог назначит специальную диету (доче в смысле) то время на организацию её питания надо как-то найти. Ей ведь не два года, она может и потерпеть пока приготовится еда. Суп можно варить на три дня, потом просто греть в микроволновке. Есть отличная штука, называется мультиварка, очень упрощает жизнь. В неё продукты закидываешь, выставляешь программу и она сама готовит, не надо ни за чем следить. Готовит всё, супы, каши, гарниры и много ещё чего, в ней можно как варить, так и жарить.
спасибо. Диету выписали, но она вредничает--не ест.
Ожидаемо. Она ведь привыкла за столько лет. Знаете, у меня с дочей была обратная ситуация, она очень боялась быть полной и стала мало есть. Я тогда показала ей фото девушек, страдающих анорексией. Сработало, она испугалась, что станет такой. Вам так же можно сделать ведь полнота может стать причиной оооочень многих заболеваний.
Попробуем... кстати, жена вчера из роддома мальчика принесла)
Поздравляю, пусть растёт здоровым))) И его к фастфуду даже не подпускайте близко)
Хорошо. Лет до 5-6 не допускать?
Я бы вообще не кормила таким ребёнка. Зачем? Если изначально приучить к другим лакомствам, то и просить не будет. Фрукты гораздо полезнее гамбургера, а сок полезнее газировки.
Раньше думать надо было,а не чипсами и колой поить.Тут вина родителей.Вовремя стоп не сказали ребенку.
ну а что еще делать: мы в 8 вечера из музыкалки мимо макдоналдса голодные едем на машине. надо поесть же?
А Жена?Готовьте за раннее и никаких проблем
Она готовит: суп, пюре, котлеты сама лепит а толку никакого.
Правильное питание. В интернете сейчас очень много информации по этой теме. На жёсткую диету нельзя, можно хуже сделать, но фастфуд однозначно отменить, газировки тоже, заменить фруктами и овощами. Когда немного вес сбросит пусть идёт в какую-нибудь секцию. Сейчас тоже выбор огромный пусть выберет что нравится. И настойчивее будьте, объясняйте, что это для её же блага.
Прежде всего, СРОЧНО запишите девочку на приём к эндокринологу. Потом сдадите анализы по рекомендации эндокринолога. По результатам анализов будет назначено лечение. Самолечением заниматься не надо, потому что такое состояние ребёнка представляет опасность для её жизни.
Моей дочери 10,6 лет. Рост 147. Вес 35кг. Я никогда не понимала родителей многовесных детей ( только если это из-за болезни). Посадите ее на диету, заставьте заниматся спортом. Ведь такой вес в дальнейшем ей принесет кучу проблем со здоровьем в том числе.
К диетологу идите. Учитесь правильно питаться