Я наконец оформила свои вышивки.. Показываю на ваш строгий суд, надеюсь, что вам понравится 

Под катом все поотдельности и покрупнее 

В багетке заказывала рамочки, а вышивки натягивала сама, немного конечно кривовато натянула, если присматриваться, но если не присматриваться, то нормально 
Вот метрика моего Кирюшки, выбрала раму белую с золотыми разводами и краешком золотым, а так же светло-голубое паспарту

Вот крупнее сам багет у метрики:

А это зайчик, рама белая с серыми разводами (под мрамор) с золотой каемочкой и точно таким же паспарту как у метрики

Вот крупнее сам багет у зайчика:

У ежика оформление абсолютно такое же как и у зайчика, будут висеть с двух сторон от метрики:

Ну и напоследок еще раз трио:

Спасибо всем, кто досмотрел до конца 