Опять надо решать вопросы. Вся жизнь состоит из принятия решений. Уже надоело.
В общем, вопрос такой. Гошка ходит в центр развития три раза в неделю на 4 часа. Они там поют, танцуют, рисуют и играют. Но без заморочек. Все просто, без особого упора на подготовку к школе и.т.п. Просто Гошка там общается с детками, их в группе всего 4 чел. Ему нравится. Ну и вот. Начала я искать, куда бы его определить до отъезда. Есть рядом каток, сейчас купим коньки, нашла хокейную школу, с сентября пойдем. Нашла айкидо, но тож с сентября группа. В общем. Нашла бальные танцы ск динамо . Отлично. Начали ходить. Ну да, неудобно мне на 45 минут его водить, но ему понравилось! Очень. Он прям спрашивает, когда пойдем? И все бы хорошо. Занятия 2 раза в неделю. Вторник и чтв. Во вт ведет педагог-женщина. А вот в чтв ведет педик. Он реально педик. Я знаю. У меня в институте был лучший друг из этих. И все хихи да хаха. И в гей клубы мы ходили и не находила я в этом ничего такого. И сейчас я нормально к ним отношусь. У каждого свои любови. Но вот вопрос. Надо ли мальчику в таком нежном возрасте видеть в качестве педагога гея? Ведь у него сейчас период такой, он все повторяет. Папа у нас работает с утра и до вечера. Раз в неделю приезжает дед. По пятницам иногда приезжает сестра с молодым человеком, ездят с Гочиком в кино-кафе. И Гога очень тянется к сестриному мальчику, играет с ним в машинки, очень слушается, даже делится печеньем :) те я могу предположить , что ему не хватает общения с мужчинами. А тут такое. Ну в общем принято решение его именно на эти танцы не водить. К слову он там один мальчик на занятиях, остальные девчонки.
Я загоняюсь?
Читать далее