от наших соседей.
сбоку сдают квартиру.полгода назад заехала семейная пара мудаков.
причем они реально бестолковые.он уходит на работу.она включает на всю катушку музыку. раза три ходил муж. я ходила также.объясняла. Ребенок просыпаеся. Чтобы вы не подумали. Я не придираюсь.У нас пятиэтажка. Стенки как картонные. Слышно ВСЕ.
Слышно во всех комнатах да так-можно у нас дома танцы устраивать. Прекратился этот дурдом когда мой отец услышав этот пиздец ужас решил зайти и популярно объяснить. Спасибо. с 14 до 17 пока малышня спит у нас тихо.
не так давно началось другое. Эта дэвушка орет по ночам как мартовская кошка. Блин. Я не ханжа и не синий чулок. Секс - это прекрасно. Но неужели надо ТАК орать и стонать и выть? блин. я в роддоме так не орала и не слышала.чтобы так кто-то кричал. Сегодня в 1.30 ночи эта краля разбудила сначала Гошу , а потом всех нас. Ну неужели нельзя контролировать как-то свои эмоции? Илья ржал и предположил,что у нее нет выбора и ее понуждают.
я собралась утром сегодня пойти поговорить.но Илька не разрешил. Ну вот и что мне деллать? Дети не спали до половины пятого утра. Будили друг друга. Пока эта идиотка не замолчала Гоша несколько раз спрашивал кто кричит и плачет.
короче. хочу написать им бумажку и повесить на дверь. причем написать так, чтобы она реально прекратила так орать. есть идеи или советы?
девочке.Теперь я понимаю фразы вроде " она с нами была всегда" итп. Это так. Она такая карамелька.Пахнет так вкусно. Она такая другая. Наверно нельзя сравнивать детей.Но мне так интересно сравнивать СВОИХ ДЕТЕЙ!!! У МЕНЯ ДЕТИ! блиииин.
Леюшка такая спокойная.Она почти не плачет.Точнее не так. Она плачет когда ей надоедает ждать.Она может ждать долго. Поэтому у нас нет детского плача почти никогда. Она спит и ест и какает.Она может лежать и смотреть на что-нибудь и хмурить бровки.Она такой медвежонок-сосун. Только когда начинает кушать и ищет грудь- фыркат как ёжик.Забавно.Она прям послана нам.УРАВНОВЕШИВАТЬ ВСЕХ НАС. Она такая медитативная. Я включаю ей мантры.Под них я занималась йогой во время беременности. И она лежит и слушает. Так это странно. Я не думала об этом и не мечтала. Вспоминаю Гошу. Ужас начался в роддоме и закончился только к году. После курса у остеопата. Леёныша повезу на следующей неделе.
Гоша немного ревнует. Бывает неадекватен.Может начать обижаться. Может не слушаться или сильно беситься. Я понимаю его. Максимально с ним. Почти преодалели. Сестру любит. Целует её и называет "ребенком". Вчера на площадке сказал мальчишкам про свою Лею.
Я будто не рожала. Так странно. В первый раз помимо набора веса и ужасной течки(пардон) была общая слабость и разбитость еще очень долгое время . В этот раз мы выписались на следующий день после родов. Во вторник я уже надраивала полы пока дети спали. Сегодня я даже поделала несколько асан в 5 утра.Леюша в шезлонге смотрела. Самочувствие у меня распрекрасное и что меня радует больше всего - у меня нет послеродового живота!!!! это отпад. я думала живот будет уходить оч долго. Нет. и веса лишнего у меня осталось 2 кг.
Короче мира всем и любви. И да. С двум успеваешь намного больше чем с одним.
Всех целуем!
Все глухо. Пробка отошла уже оч давно. и все никак. блин.Сумки собрала и подписала. Полы мою каждый день. меня прет. Все шкафы разобрала.даже кладовку. на балконе поубирала гошкину плантацию. Там у нас росли огурцы, салат и помидорки черри. надо как-нибудь выложить фото,Гоша-отличный садовник.
Доделываю срочно все дела.Решаем с садом на полдня. Нашу группу платную закрыли, детей нет...а так все хорошо начиналось. Гоша дуреет , я вечером уже ничего не могу кроме как пособирать мозайку или пазл. Учимся читать по Жуковой. Классно так у него получается. Уже по слогам получается. Отличная книжка.
Сегодня Илья заказал пирожки с яблоками :) я ж теперь пеку еще :) причем получается офигенно. беременная Гошей я отлично ловила рыбу :) Сейчас вот пирожки и булочки отлично получаются.
Живот у меня какой-то небольшой совсем. вчера пошла в жк на ктг. там ещё процедурный у них одновременно. Так там тетеньку мерили. у неё живот 109 см и вдм 44. я её спросила сколько недель. а она говорит 33!!! пипец товарищи. у меня дюймовочка. Живот всего 99 см. я стройняшка :)
От Гоги привет!мы его подстригли . давно правда уже.
он такой лохматун.

вот вчера думали поедем рожать,но отпустило.
и меня накрыло. вопросы в голове, я всю берем.гнала от себя эти мысли.
вот теперь вопрос к мамам двух детей.
как укладывать ,купать, кормить .
Кормление ладно.Гоша,говнюшка такой, до сих пор сам не ест. Можно как-то подстроиться.Но он и спать не ложится сам, с ним надо лежать до засыпания . Иногда и по 40 минут.И купаться как? т.е мне надо помыть Гошу ( он опять же в ванной плавает минут по 30-40 , играет с игрушками и я не могу отойти особо,хотя если чуть воды наливать,то нормально плавает), потом помыть малышку. А потом как их спать укладывать то?
Как с прогулками? как одевать одного,потом вторую, и быстро, чтобы первый не вспотел.
Короче, вопросов до фига. Расскажите плз.
Ходили на последнее узи. Козявка 3кг и 46 см. Мелкая. Зато волосы до плеч. И губы как у утки. Модель :) купили только слинг-шарф, одежку и колыбель. Ничего больше. Потом буду всех гонять за покупками, авось не купим лишнего как с Гошей. Ну и по весу не могу не порадоваться, пока 9 кг + . Надеюсь числа 10-14 родить и слать все в пень. Йогой занимаюсь, завтра сажусь на зеленую диету. Мне и самой хочется больше салатов есть, а я который день жру выпечку и заедаю жаренными кабачками. И пью кофе. Каждый день. Блин. Все. Завтра буду есть человеческую еду, а сегодня пирожок :) купила всю гомеопатию, свекровь насушила мне малиновых листьев, начала пить масло вечерней примулы. Хрен знает. Может и поможет. Установка родить за пару часов в моей голове поется как мантра каждый день. Я в это верю.