Войти
Катерина
38 лет Таиланд
На сайте с 19.10.2009, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
420
записей
70
друзей
28
подписчиков
рыдаю

от наших соседей.

сбоку сдают квартиру.полгода назад заехала семейная пара мудаков.

причем они реально бестолковые.он уходит на работу.она включает на всю катушку музыку. раза три ходил муж. я ходила также.объясняла. Ребенок просыпаеся. Чтобы вы не подумали. Я не придираюсь.У нас пятиэтажка. Стенки как картонные. Слышно ВСЕ.

Слышно во всех комнатах да так-можно у нас дома танцы устраивать. Прекратился этот дурдом когда мой отец услышав этот пиздец ужас решил зайти и популярно объяснить. Спасибо. с 14 до 17 пока малышня спит у нас тихо.

не так давно началось другое. Эта дэвушка орет по ночам как мартовская кошка. Блин. Я не ханжа и не синий чулок. Секс - это прекрасно. Но неужели надо ТАК орать и стонать и выть? блин. я в роддоме так не орала и не слышала.чтобы так кто-то кричал. Сегодня в 1.30 ночи эта краля разбудила сначала Гошу , а потом всех нас. Ну неужели нельзя контролировать как-то свои эмоции? Илья ржал и предположил,что у нее нет выбора и ее понуждают. я собралась утром сегодня пойти поговорить.но Илька не разрешил. Ну вот и что мне деллать? Дети не спали до половины пятого утра. Будили друг друга. Пока эта идиотка не замолчала Гоша несколько раз спрашивал кто кричит и плачет.

короче. хочу написать им бумажку и повесить на дверь. причем написать так, чтобы она реально прекратила так орать. есть идеи или советы?

Про роды
Напишу-ка я вам! Все ждала и ждала. Сначала был вариант рожать дома, нашлась акушерка через нашу гомеопатшу. Потом все стреманулись из-за моей тромбофиллии. И начала я искать варианты. Нашли. Договорились, стали ждать. В эту беременность ни уколов как с ГОгой, ни капельниц, ни сохранений и даже без реанимации обошлось. С ГОгой опять же загремела в конце. Ходила себе в бассик с сауной, занималась йогой, ходили с Гочиком в лес на три-4часа, это 2км в одну сторону и 2обратно. Витамины не пила, мясо не жрала. Под конец стала пить масло вечерней примулы и листья малины. Ну и вот. Ждали ждали. Забила я уже. Пошли в субботу всей семьей в лес, походили так конкретно, ГОга насобирал поганок, покатали дитятоку на пони, я объелась орехами и яблоками и сидела себе на солнышке пока мальчики куда-то свалили. И начала я уже настойчиво так девушку на выход просить, получила в ребро и опять решила забить. Пришли домой, время 4, завалились спать. Не спится, опять живот каменный, всю неделю мучалась. Поежилась, пошла в ванну полежала. Ни фига не отпускает, но какбэ и не больно. Приехали свекры( мы на выставку собирались) , а мы в роддом собрались. Время полвосьмого. Каждые три минуты хватает и по минуте, но особо не больно. Поехали в Олант :) посмотрели коляску и купили чулки на роды, на парковке к нам привязался бомжик с длинной бородой и попросил купить у него его церковные стихи. Купили. Он видимо ел грибы перед написанием. Потом я захотела кофе и пироженку. Пошли. Илья уже начинает нервничать, я ему говорю, что мне просто в туалет надо сходить :) пью кофе, смотрим пробки и понимаем что с интервалом в 2 минуты мы ее доедем в 4 роддом . Едем в цпсир, там тоже завязки. Поднимаемся в родблок, песни поем, анекдоты читаем и музыку слушаем. Приходит моя договорная акушерка и говорит что мне еще ох как долго, раскрытия вообще нет. Пипец. Ну ладно, продолжаем танцевать :) в 21. 20 пью гомеопатию, через 15 минут еще раз. К нам никто не приходит, я готова ехать домой, схватки не больные совсем и вообще. В 22 ровно происходит взрыв, Илья аж подпрыгнул. Пузырек лопнул, а вода зеленая. Млять. У меня паника, пью еще раз гомеопатию, прошу высшие силы помочь мне скорее родить. И вот тут начинаются СХВАТКИ. Прибегают врач и акушерка, смотрят меня-уже 4 см. Удивляются. Укладывают меня на ктг, предлагают эпидуралку. Нет. Я сама , спасибо. Лежать больно, встать нельзя. Илья делает мне массаж спец маслом, я в трансе, концентрация на детке, я не тут, считаем барашков, купаемся в волопаде, поем . Илья психует, он не ожидал что так быстро все пойдет. С Гогой был прокол пузыря, эпидуралка, 3 часа сна , выдавливание ребенка из меня. 16 часов в общей сложности, разрыв и больнючий шов. Я видимо начала совсем страшно подвывать, Илья позвал анестезиолога, чувствую мажут спину холодным, говорю не ставьте, я в туалет хочу. Смотрят раскрытие и охреневают -полное, меньше чем за час и полное, как так? Анестезию слава богу не успели поставить, лезу на это уродское кресло. Илья просил меня еще до родов на потугах не присутствовать, но остался. 20 минут и все. Акушерка золотая, держала мне там все как надо и старый шов не порвался , ни трещинки . Козу достали, сразу понесли куда-то, испугались зеленой воды. Приложили, все. Я рада и счастлива. Папаня в шоке. Больно, но я была готова. Я читала и готовилась и морально и физически. Вот так считай за 2 часа и 20 минут родилась прекрасная Лея. На утро я сидела на кровати по турецки и кормила плюшку. Пришла тетя уборщица и удивлялась, что только ночью я родила. А потом мы поехали домой.
неделя

девочке.Теперь я понимаю фразы вроде " она с нами была всегда" итп. Это так. Она такая карамелька.Пахнет так вкусно. Она такая другая. Наверно нельзя сравнивать детей.Но мне так интересно сравнивать СВОИХ ДЕТЕЙ!!! У МЕНЯ ДЕТИ! блиииин.

Леюшка такая спокойная.Она почти не плачет.Точнее не так. Она плачет когда ей надоедает ждать.Она может ждать долго. Поэтому у нас нет детского плача почти никогда. Она спит и ест и какает.Она может лежать и смотреть на что-нибудь и хмурить бровки.Она такой медвежонок-сосун. Только когда начинает кушать и ищет грудь- фыркат как ёжик.Забавно.Она прям послана нам.УРАВНОВЕШИВАТЬ ВСЕХ НАС. Она такая медитативная. Я включаю ей мантры.Под них я занималась йогой во время беременности. И она лежит и слушает. Так это странно. Я не думала об этом и не мечтала. Вспоминаю Гошу. Ужас начался в роддоме и закончился только к году. После курса у остеопата. Леёныша повезу на следующей неделе.

Гоша немного ревнует. Бывает неадекватен.Может начать обижаться. Может не слушаться или сильно беситься. Я понимаю его. Максимально с ним. Почти преодалели. Сестру любит. Целует её и называет "ребенком". Вчера на площадке сказал мальчишкам про свою Лею.

Я будто не рожала. Так странно. В первый раз помимо набора веса и ужасной течки(пардон) была общая слабость и разбитость еще очень долгое время . В этот раз мы выписались на следующий день после родов. Во вторник я уже надраивала полы пока дети спали. Сегодня я даже поделала несколько асан в 5 утра.Леюша в шезлонге смотрела. Самочувствие у меня распрекрасное и что меня радует больше всего - у меня нет послеродового живота!!!! это отпад. я думала живот будет уходить оч долго. Нет. и веса лишнего у меня осталось 2 кг.

Короче мира всем и любви. И да. С двум успеваешь намного больше чем с одним.

Всех целуем!

А папка отписался
На бб за меня :) так мило. Мы дома. Ушли под расписку. Дома хорошо. Молоко пришло утром. Медвежонка назвали прекрасным именем Лея еще в начале беременности . Как хорошо, что ей подошло . Спасибо мои хорошие за поздравления!
Осмотр на кресле
Может спровоцировать роды? Мне назначили в жк прийти сегодня, будут смотреть. Мне конечно интересно как там процесс запущен или нет, но боюсь что наковыряют мне,. Срок 40ая пошла. Может отказаться лучше? Кто в курсе вопроса? Пс. Ночь сегодня не спала вообще, просидела на горшке, пардон, потом улечься никак не могла, спина страшно болела. Потом муж мне поясницу намял хорошенько и я уснула. Короче, думаю забить на них в этой жк.
я тут еще .да.

Все глухо. Пробка отошла уже оч давно. и все никак. блин.Сумки собрала и подписала. Полы мою каждый день. меня прет. Все шкафы разобрала.даже кладовку. на балконе поубирала гошкину плантацию. Там у нас росли огурцы, салат и помидорки черри. надо как-нибудь выложить фото,Гоша-отличный садовник.

Доделываю срочно все дела.Решаем с садом на полдня. Нашу группу платную закрыли, детей нет...а так все хорошо начиналось. Гоша дуреет , я вечером уже ничего не могу кроме как пособирать мозайку или пазл. Учимся читать по Жуковой. Классно так у него получается. Уже по слогам получается. Отличная книжка.

Сегодня Илья заказал пирожки с яблоками :) я ж теперь пеку еще :) причем получается офигенно. беременная Гошей я отлично ловила рыбу :) Сейчас вот пирожки и булочки отлично получаются.

Живот у меня какой-то небольшой совсем. вчера пошла в жк на ктг. там ещё процедурный у них одновременно. Так там тетеньку мерили. у неё живот 109 см и вдм 44. я её спросила сколько недель. а она говорит 33!!! пипец товарищи. у меня дюймовочка. Живот всего 99 см. я стройняшка :)

От Гоги привет!мы его подстригли . давно правда уже.

он такой лохматун.

вопросы

вот вчера думали поедем рожать,но отпустило.

и меня накрыло. вопросы в голове, я всю берем.гнала от себя эти мысли.

вот теперь вопрос к мамам двух детей.

как укладывать ,купать, кормить .

Кормление ладно.Гоша,говнюшка такой, до сих пор сам не ест. Можно как-то подстроиться.Но он и спать не ложится сам, с ним надо лежать до засыпания . Иногда и по 40 минут.И купаться как? т.е мне надо помыть Гошу ( он опять же в ванной плавает минут по 30-40 , играет с игрушками и я не могу отойти особо,хотя если чуть воды наливать,то нормально плавает), потом помыть малышку. А потом как их спать укладывать то?

Как с прогулками? как одевать одного,потом вторую, и быстро, чтобы первый не вспотел.

Короче, вопросов до фига. Расскажите плз.

Можно я поною
Блин, надоело мне уже ходить. Илья на работе целыми днями, Гоша три раза в неделю ходит на занятия на 4 часа. А я ем и сплю. Мне кажется я столько за всю беременность не ела сколько за последнюю неделю. Нервишки расшатались, все меня раздражает. Хорошо хоть мама и сестра раз в неделю приезжают и ходят с Гогочкой гулять вечером, для меня это уже жесть. Хоть Гога и сам по себе на площадке, а я как бабуся на лавочке сижу. Илья с нами только в выходные, достал уже. Сам приходит и отрубается бедный прям на диване. Какое -то напряжение повсюду. День за днем.
Ходили на последнее узи. Козявка 3кг и 46 см. Мелкая. Зато волосы до плеч. И губы как у утки. Модель :) купили только слинг-шарф, одежку и колыбель. Ничего больше. Потом буду всех гонять за покупками, авось не купим лишнего как с Гошей. Ну и по весу не могу не порадоваться, пока 9 кг + . Надеюсь числа 10-14 родить и слать все в пень. Йогой занимаюсь, завтра сажусь на зеленую диету. Мне и самой хочется больше салатов есть, а я который день жру выпечку и заедаю жаренными кабачками. И пью кофе. Каждый день. Блин. Все. Завтра буду есть человеческую еду, а сегодня пирожок :) купила всю гомеопатию, свекровь насушила мне малиновых листьев, начала пить масло вечерней примулы. Хрен знает. Может и поможет. Установка родить за пару часов в моей голове поется как мантра каждый день. Я в это верю.
Георгий
17 лет 1 месяц
Лея
13 лет 9 месяцев