Войти
Юлия
Москва, Россия
На сайте с 16.05.2026, последнее посещение — день назад
Добавить заметку
8
записей
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама двоих (10 лет, 3 года), беременна, 38 неделя Москва
Стимуляция родов

Девочки расскажите как это происходит

что с вами в этот момент происходит

как это вообще

Когда начинаются схвати и тд

Мама двоих (10 лет, 3 года), беременна, 38 неделя Москва
Смесь

Мамочки кто на смеси , какие у вас фавориты ?

я понимаю, что у всех все индивидуально )

но какие сейчас смеси норм ?

Мама двоих (10 лет, 3 года), беременна, 38 неделя Москва
Колики

Мамочки, брали что то от коликов ? Типа эспумизана или другое что то

Мама двоих (10 лет, 3 года), беременна, 38 неделя Москва
Каламин скинэйва или судокерм ?

Мамочки , подскажите, что покупали ? Малышам

я всегда брала судокрем , с прошлыми детьми

а тут мне попался видос где нахваливали каламин

поделитесь вы свои опытом ))

еще ж бепантен есть

но мы им не пользовались вообще с младшим

Мама двоих (10 лет, 3 года), беременна, 38 неделя Москва
Одежда для малыша 1-3 месяца

Мамочки, я жду ребенка ) летнего

у меня двое зимних )

кто рожал деток летом что из вещей вам понадобилось , сколько с длинным рукавом , сколько с коротким 😅

6
Мама двоих (10 лет, 3 года), беременна, 38 неделя Москва
Бутылочка 0-3

Девочки , какие бутылочки у вас фавориты ?

5
Мама двоих (10 лет, 3 года), беременна, 38 неделя Москва
Средство для купания

Мамочки, каким средством купаете малышей ? Какие фирмы сейчас хорошие ?

7
Максим
10 лет 5 месяцев
Андрей
3 года 5 месяцев
Жду малыша
38 неделя