Девочки расскажите как это происходит
что с вами в этот момент происходит
как это вообще
Когда начинаются схвати и тд
Девочки расскажите как это происходит
что с вами в этот момент происходит
как это вообще
Когда начинаются схвати и тд
Мамочки кто на смеси , какие у вас фавориты ?
я понимаю, что у всех все индивидуально )
но какие сейчас смеси норм ?
Мамочки, брали что то от коликов ? Типа эспумизана или другое что то
Мамочки , подскажите, что покупали ? Малышам
я всегда брала судокрем , с прошлыми детьми
а тут мне попался видос где нахваливали каламин
поделитесь вы свои опытом ))
еще ж бепантен есть
но мы им не пользовались вообще с младшим
Мамочки, я жду ребенка ) летнего
у меня двое зимних )
кто рожал деток летом что из вещей вам понадобилось , сколько с длинным рукавом , сколько с коротким 😅
Девочки , какие бутылочки у вас фавориты ?
Посоветуйте порошок )))
Мамочки, каким средством купаете малышей ? Какие фирмы сейчас хорошие ?