Девочки, подскажите, пожалуйста, что лучше, удобнее, практичнее для маленького: шкаф или комод?
Живем на съемной квартире. У нас в спальне места впритык и даже наши вещи не все влазят. Вот я и задумалась
: купить большой шкаф, в который влезут все вещи (и наши, и для маленького) или все же комод (на нем все таки можно пеленать). Чтобы вы купили в такой ситуации?
Заранее всем спасибо)
Живем на съемной квартире. У нас в спальне места впритык и даже наши вещи не все влазят. Вот я и задумалась
: купить большой шкаф, в который влезут все вещи (и наши, и для маленького) или все же комод (на нем все таки можно пеленать). Чтобы вы купили в такой ситуации?
Заранее всем спасибо)