Ходили вчера на плановый прием. Все у нас хорошо: давление хорошее, лежим мы в правильном положении (чему я ооочень рада
) Сказали, правда, что голова уже низко в тазу. Вес мой не изменился)) В целом, все хорошо, но вот при прослушивании сердечка было слышно, что сердце "пропускает" один удар: т.е. нормально-нормально бьется, а потом один удар как-будто тише, почти не слышно, а потом опять все нормально. И такое повторяется. Акушер сказал, что такое бывает и проходит после рождения. Но мне как-то страшно...
Девочки, кто с таким сталкивался??? Что это????
) Сказали, правда, что голова уже низко в тазу. Вес мой не изменился)) В целом, все хорошо, но вот при прослушивании сердечка было слышно, что сердце "пропускает" один удар: т.е. нормально-нормально бьется, а потом один удар как-будто тише, почти не слышно, а потом опять все нормально. И такое повторяется. Акушер сказал, что такое бывает и проходит после рождения. Но мне как-то страшно...
Девочки, кто с таким сталкивался??? Что это????