Девочки, поделитесь как делаете и какую часть (мяса) берете) варианты мяса все рассматриваются (говядина, курица…)
Обычно брали шейку (свинина) и стандартно уксус, соль, лук- получался классический вариант, в меру мягкий. Но вот поэкспериментировали и взяли грудинку, и попробовали мариновать лук и апельсины- получилось очень сухо.
Всегда свиная шея. Экспериментировали с говядиной (сухо и жестко сколько и как ни маринуй), индейкой (неплохо, менее жирно по сравнению со свиной шеей), куриным филе в беконе (интересный вариант, но на постоянку нам не зашел).