Войти
Мама девочки (9 дней) Скопин

ИСКУССТВЕННОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ С ЛЮБОВЬЮ

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Барнаул

Самое полезное для меня из этой статьи то, что не надо переживать по поводу того, что не могу кормить грудью. Как? Старшую кормила до полутора лет. Есть с чем сравнивать. Зато ребенок при искусственном спокойнее.

0
19.01.2012
Мама девочки (14 лет) Скопин

Спокойней, это да ) но грудное молоко все равно же ничем не заменишь )

Со мной девочка рожала, малыш недоношенный, положили под купол. Так ей врачи сказали, пусть по капли, но свое молоко приносить. ТАк она прям на донышке бутылочки сцеживала и носила в реанимацию.

0
19.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

хорошая статья!а что за одноразовые вкладыши для устранения пузырьков?

0
18.01.2012
Мама девочки (14 лет) Скопин

я тоже про такие не знаю :(  кормлю из авента и доктора брауна...

0
18.01.2012
Как часто и в каких дозировках давать новорожденному грудное молоко Как готовить укропную водичку в домашних условия. Средство от газиков

Похожие записи