Войти
Мама девочки (7 месяцев) Новосибирск

Слингомания

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Новосибирск

Тоже програму эту смотрела. Я лично против этих слингов, хотя может просто не пробовала. Но то, что для ребенка это не очень хорошо, я согласна. Это ж представь, если б тебя в нем потаскали, даже 40 минут, там и заряка никакая не поможет.

0
02.11.2008
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

А мы купили. но так ребёнка и не решились туда впихать - как-то там голова куда-то заворачивается. и вообще он там как калач. Как чуяла что для маленьких нужна жёсткая спинка

0
03.11.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск

Кать, ты паникуешь. Где и какой слинг покупали? Получили ли инструкцию? Наша не сворачивается "калачом", ей удобно в слинге. Как ты туда свою дочь запихивала?

0
03.11.2008
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

Ой, да по-всякому. Все инструкции проштудировали. И папа не смог и я. а покупали местной фабрики которая шьёт детскую одежду. В городе видела человек 5 в подобных носят, а мы не смогли((((

0
03.11.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск

Катюш, вы в каком районе Н-ска живёте? может, встретимся? мы на Сибревкоме

0
03.11.2008
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

В районе учительской.

0
04.11.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск

Катюш, сильно не парься. просто у каждого своя правда. Я вот дочу ношу в слинге, и ждём, скоро посылка с кенгурухой придёт.

0
03.11.2008
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

Меня просто бесит тот аспект что эта точка зрения не звучит в инете. А ведь мы должны знать всю информацию

0
03.11.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск

Кать, раз в куче перерытой инфы не нашлось плохого - чего же тут плохого? (хи-хи), а может это сами корреспонтенты это выдумали? что часто бывает. жесткая спинка нужна в переносках, типа кенгуруша-слинг, а в классическом слинге она лишь мешает и может повредить..

0
03.11.2008
Я тоже хочу! День сурка

Похожие записи