Что делать, мы совсем не пьём кисломолочного. Кефир, то есть. Не хотим, даже ложечку. Скажите, так ли это важно? Можно ли чем заменить? Мы кефир Агушу пробовали. А что можно ещё попробовать?
Моя доча кисломолочку как не пила так и не пьет до сих пор, только недавно попробовали кисломолочная смесь Агуша от 0, вроде понравилась, она жидкая как молочко...
0
07.12.2008
Ответить