Уже которую ночь подрят я не сплю... Ложусь в 10 - 11 вечера, от того что просто вырубает спать. просплю пару часов,а потом начинается. малыш пинает, всё тянет,жудко не удобно,как бы не легла. на спине задыхаюсь,на левый бок - изжога начинается,на правом нормально,но ведь долго не проспишь,всё затекает. вот и кручусь всю ночь. муж в 6 утра на работу собирвается, я его слышу,он тихонько,типа чтоб меня не разбудить. а я то не сплю... уходит,я засыпаю,посплю до 9,малой будит,и потом хожу как сонная муха целый день. в лучшем случае могу поспать днём с ним. но вот уже три дня как брат в гостях, сижу целый день с ним,телек смотрю и глаза слипаются... пробовала пить чай на ночь успокаивающий,и ванну пробовала,расслабляющую,и таблетки врач какие то прописывала. неа,не спится мне...как бороться?
ой.....
эта бессонница с тошнотой и неудобствами у меня третий раззззз...ни с одним сыном нормально не сплю.а точнее вообще не сплю....во вторую беременность плюсом к тому что вы перечислили-чесались ноги...в эту...бегаю в туалет каждые(!)20 минут!!!!!!!!!!!!!!!вот уже не сплю вообще 9 дней........А днем готова всех разодрать от злости....меня уже сторонятся все домашние....осталось потерпеть капельку........дай нам бог терпения!
Оу,жесть...у вас ещё малыш маленький,требует внимания. мой даёт поспать днём,сидит спокойно мультики смотрит или в планшет играет. я тоже замечаю,что от недосыпа стала нервной. срываюсь на малом на муже,потом жалею... если в первую беременность мне было в кайф посидеть до рассвета за компом,потом весь день спать,то сейчас с малым особо не расслабишься.... да,совсем чуть чуть осталось. надо терпеть и стараться спать) потом вообще не получится)
кстати,младший наоборот дает и поспть и отдохнуть.....а вот старший-пьет кровушку усиленно.
Такая же ерунда! Сил нет! Тоже хожу как сонная муха.Сегодня вообще всю ночь не спала и малыш вместе со мной. Поясницу тянет, косточки болят.