Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Курган

Сладкое

Мама мальчика (18 лет) Утрехт

Мы уже едим как месяц, но мало, раз в неделю что-то типа пуддинга, или печеньки (для взрослых, то есть там сахар есть), просто он их очень любит, и я не хочу его ограничивать, но и часто тоже нельзя.

0
15.11.2009
Мама мальчика (18 лет) Черкассы

в полгода стала мед давать по-немножку...сухофруктики разные...после года давала зефир, но козявке он не понравился - хотя после меда это самая безвредная сладость...время от времени даю шоколад - без последствий....

0
15.11.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Витебск

с 11 месяцев. едим ВСЕ ( печенье, зефир, шоколад, мармелад, вафли, торт и др.) и ттт реакции никакой

0
17.11.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 месяца) Москва

Буквально позавчера читала, что с года до 3х можно давать зефир, пастилу, печенье детское, джем..

0
15.11.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Владимир

мед, чуть-чуть сахара в компот и кашу, достаточно, конфеты и прочая гадость только после трех и то лучше не приучать, пользы нет а вреда много

0
15.11.2009
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Люберцы

нам год и три, папа конфетами в тихоря накормил, высыпало(((а вообще я слышала что после трех лет всякие сладости можно!!

0
15.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Вильнюс

Сладкие печенюшки, чутьсахара в кашу и всё.

0
15.11.2009
Болеем все(((( Вопрос - ОПРОС!

Похожие записи