Когда вы начали давать сладкое детишкам? И что вы даете? Нам год и пять, что можно давать?
Мы уже едим как месяц, но мало, раз в неделю что-то типа пуддинга, или печеньки (для взрослых, то есть там сахар есть), просто он их очень любит, и я не хочу его ограничивать, но и часто тоже нельзя.
в полгода стала мед давать по-немножку...сухофруктики разные...после года давала зефир, но козявке он не понравился - хотя после меда это самая безвредная сладость...время от времени даю шоколад - без последствий....
с 11 месяцев. едим ВСЕ ( печенье, зефир, шоколад, мармелад, вафли, торт и др.) и ттт реакции никакой
Буквально позавчера читала, что с года до 3х можно давать зефир, пастилу, печенье детское, джем..
мед, чуть-чуть сахара в компот и кашу, достаточно, конфеты и прочая гадость только после трех и то лучше не приучать, пользы нет а вреда много
нам год и три, папа конфетами в тихоря накормил, высыпало(((а вообще я слышала что после трех лет всякие сладости можно!!
Сладкие печенюшки, чутьсахара в кашу и всё.