Войти
Таня
37 лет Курган, Россия
На сайте с 16.05.2008, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
146
записей
48
друзей
1
подписчик
Таня
Максим, 18 лет 1 месяцАртём, 12 лет 1 месяц Курган
Ходим))

Ну вот теперь и мы уже сами ходим. Конечно частенько бывает что пока идет упадет на попку. Пока еще покачиваясь ходит. Вставать сами не умеем. И научился поварачивать. Даже пытается бегать от меня. Когда пройдет сразу такой довольных, смеется, радуется что это он сам сделал. Я так рада. Все это он начал делать с 7 февраля вечером.

2
Таня
Максим, 18 лет 1 месяцАртём, 12 лет 1 месяц Курган
Все время его теребит....

Макисмка все время теребит свое достоинство. Что он у него чешется что ли? Убираешь ему руки, а он начинает орать и снова трогать. С чем это связано? Мож кто знает или было у кого нить такое?

6
Таня
Максим, 18 лет 1 месяцАртём, 12 лет 1 месяц Курган
+++

Это мы с двумя зубками (кролики).

1d79f1d4bc10b55ffd0da71bc4d12e62.jpg

Таня
Максим, 18 лет 1 месяцАртём, 12 лет 1 месяц Курган
8 МЕСЯЦЕВ)))

НУ ВОТ УЖЕ И 8 МЕСЯЦЕВ....

СКОРО ОТКРОЮ ДНЕВНИК И НАПИШУ НАМ УЖЕ ГОД)))))

ВРЕМЯ ОЧЕНЬ БЫСТРО ЛЕТИТ, ВОТ ВРОДЕ БЫ РУЧКИ В КУЛАЧКАХ ДЕРЖАЛ, НОЖКАМИ ДЕРГАЕТ, А СЕЙЧАС УЖЕ СКОРО ПОБЕЖИТ САМ. МАКСИК СТАЛ ОЧЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ. УМНИЧКА МОЯ.

0bfbef0004d8d1f3e41e174b4ad4e410.jpg

6
Таня
Максим, 18 лет 1 месяцАртём, 12 лет 1 месяц Курган
Не опустились яички в мошонку(((((

Вообщем сейчас приходила к нам наша врач и я ее попросила посмотреть нашу половую систему. Она посмотрела и оказалось, что у нас не опустились яички в мошонку. Почему? К какому времени они должны опуститься? Плохо ли это, что они у нас еще не опустились? Я вся в панике. Вдруг что нибудь серьездное. Что делать? Подскажите..... Может была у кого нибудь такая ситуация?

4
Максим
18 лет 1 месяц
Артём
12 лет 1 месяц