
А это Максик с папой


А это Максик с папой

Ну вот теперь и мы уже сами ходим. Конечно частенько бывает что пока идет упадет на попку. Пока еще покачиваясь ходит. Вставать сами не умеем. И научился поварачивать. Даже пытается бегать от меня. Когда пройдет сразу такой довольных, смеется, радуется что это он сам сделал. Я так рада. Все это он начал делать с 7 февраля вечером.
Макисмка все время теребит свое достоинство. Что он у него чешется что ли? Убираешь ему руки, а он начинает орать и снова трогать. С чем это связано? Мож кто знает или было у кого нить такое?
Это мы с двумя зубками (кролики).

Вот только еще вчера, позавчера мы еще ползали, а сегодня утром начал сам стоять и сделал 2 шажка сам. Также со вчерашнего вечера вовсю показывает ладушки. Вот что значит нам вчера было 8 месяцев!!!!!
НУ ВОТ УЖЕ И 8 МЕСЯЦЕВ....
СКОРО ОТКРОЮ ДНЕВНИК И НАПИШУ НАМ УЖЕ ГОД)))))
ВРЕМЯ ОЧЕНЬ БЫСТРО ЛЕТИТ, ВОТ ВРОДЕ БЫ РУЧКИ В КУЛАЧКАХ ДЕРЖАЛ, НОЖКАМИ ДЕРГАЕТ, А СЕЙЧАС УЖЕ СКОРО ПОБЕЖИТ САМ. МАКСИК СТАЛ ОЧЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ. УМНИЧКА МОЯ.

Ну вот через 2 дня нам 8 месяцев......
Вообщем сейчас приходила к нам наша врач и я ее попросила посмотреть нашу половую систему. Она посмотрела и оказалось, что у нас не опустились яички в мошонку. Почему? К какому времени они должны опуститься? Плохо ли это, что они у нас еще не опустились? Я вся в панике. Вдруг что нибудь серьездное. Что делать? Подскажите..... Может была у кого нибудь такая ситуация?