Крутой чувак))))))
Максик болеет(((((

Крутой чувак))))))
Максик болеет(((((

Приветик всем! Мы снова приболели. Вроде было все хорошо. Сначало была температура ночью 38, но сейчас уже 2 день держится ровно 37. Что делать? Стоит ли сейчас ставить свечку? Или пусть организм сам борется с такой температурой?
Ну вот, теперь мы уже третий день спим в кроватке. Оказывается это не так уж и трудно его приучить к ней. За ночь всего приходится втавать 2 - 3 раза, бывает и меньше. Теперь хоть высыпаюсь. Только уже привыкла к тому что Максик спит со мной, просыпаюсь ночью и ищу его по кровати, думаю что он у меня упал. Ничего пройдет. Только единственное стал засыпать в 12 часов ночи. Раньше спать не уложишь. А раньше засыпал в 21.30 - 22.00. Что с ним произошло, не знаю. Еще стала замечать как только день подходит к концу, так он начинает бегать по дому играть со всеми в догонялки, смеетсяяяяяяя. Вот такие вот дела.

Ну что, могу сказать, что сынок хорошо привыкает к кроватке. И меня это очень даже радует. Сегодня намного лочше себя чувствую и выспалась. Слава Богу. Максик спал в своей кроватке до 4 утра не просыпаясь. Потом я его взяла к себе, подождала когда он уснет и положила обратно. Начали мы кушать только в 7 часу. Неужели сегодня еще лучше будет. Я так рада.
Ну вот сегодня первая мучительная ночь была.
Решила Максика приучать к кроватке. В итоге первый раз встала во втором часу ночи, затем в четыре утра, ну а что началось после.......вставала через каждые 5 минут. Часов в 7 забрала его к себе покушать и уснула вместе сним. Не выспалась сильно.
Надеюсь что дальше будет полегче.
Моему сыну уже почти 10 месяцев, а мы до сих пор не приучены спать в кроватке. Как спят ваши детки? И стоит ли переживать и мучать себя чтобы приучить? Спит в кроватке только днем. Как то раз попробывала, но приходилось вставать через каждые 15 минут, в итоге забрала его к себе. Но согласитесь и спать в троем тоже невозможно. Никакой личной жизни. Что делать? Стоит ли приучивать сейчас, или сам со временем приучиться?
Скоро годик!

Думаю получилось красиво)))))))