Какой самый хороший и у кого какой стоит. Мой что - то плохо стал справляться. Подскажите!
Вчера утром встали, а у Максика на шее все в мелких точечках. Сходили к дерматологу, выписали пить капельки Зодак, и мазюку. На сегодняшний день ему нельзя давать ни пюре, ни соки, ни хлебео - булочные изделия. Сидеть мы будем на такой гиппоалергенной диете 2 недели. Потом будем потихонечку заново вводить все пюре и соки и смотреть на что у нас такая реакция. Замечу что раньше постепенно вводила пюре и соки, и никаких реакций не было.
Ну вот, уже и 11 стукнуло. Я так его люблю. Без него жизнь свою не представляю.
Вот наши умехи:
Девочки в чем дело? Что так лезут зубки? Мой сынок поносит уже 3 день. Ничего несвежего я ему не давала, наоборот все свежее. Раньше такого не было. Даже когда лезли первые 6 зубов не было никакого поноса. Сейчас же температурил неделю назад, и открылся понос. Зубов новых я не наблюдаю у него!

На фото у Макса на щеке серый хлеб. Не подумайте что у него такм короста какая - нибудь)))))))


Сколько времени ваши детки будут ходить в памперсах? Я имею в виду когда можно будет выводить ребенка на улицу без памперса? Мы в горшочек писиим через раз. Но вот думаю что летом надо будет ходить уже без памперсов, так как мы крупные и у нас сто процентов будет потничка. У нас эта вечная проблема. Долго в памперсах находиться не можем. Как вы считаете? Нужны ваши мнения.
На днях ездили делать Максу ЭКГ, но во время этого процесса он плакал. Может ли это повлиять на результаты? У врача спросила, она сказала что все нормально. Но я сомневаюсь.
Вот скоро нам уже годик, а мы все еще сосем соску. Наверное уже надо отучать, но как? Мы с ней засыпаем. Без нее не можем заснуть. Уже все говорят на улице (когда мы с соской) такой большой и все еще соску сосет. Но я думаю после года отучать уже надо точно будет. Как вы с этим справлялись?



