Войти
Таня
37 лет Курган, Россия
На сайте с 16.05.2008, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
146
записей
48
друзей
1
подписчик
Таня
Максим, 18 лет 1 месяцАртём, 12 лет 1 месяц Курган
Антивирусник

Какой самый хороший и у кого какой стоит. Мой что - то плохо стал справляться. Подскажите!

7
Таня
Максим, 18 лет 1 месяцАртём, 12 лет 1 месяц Курган
Ну вот(((

Вчера утром встали, а у Максика на шее все в мелких точечках. Сходили к дерматологу, выписали пить капельки Зодак, и мазюку. На сегодняшний день ему нельзя давать ни пюре, ни соки, ни хлебео - булочные изделия. Сидеть мы будем на такой гиппоалергенной диете 2 недели. Потом будем потихонечку заново вводить все пюре и соки и смотреть на что у нас такая реакция. Замечу что раньше постепенно вводила пюре и соки, и никаких реакций не было.

Поносит

Девочки в чем дело? Что так лезут зубки? Мой сынок поносит уже 3 день. Ничего несвежего я ему не давала, наоборот все свежее. Раньше такого не было. Даже когда лезли первые 6 зубов не было никакого поноса. Сейчас же температурил неделю назад, и открылся понос. Зубов новых я не наблюдаю у него!

6
Памперсы

Сколько времени ваши детки будут ходить в памперсах? Я имею в виду когда можно будет выводить ребенка на улицу без памперса? Мы в горшочек писиим через раз. Но вот думаю что летом надо будет ходить уже без памперсов, так как мы крупные и у нас сто процентов будет потничка. У нас эта вечная проблема. Долго в памперсах находиться не можем. Как вы считаете? Нужны ваши мнения.

Таня
Максим, 18 лет 1 месяцАртём, 12 лет 1 месяц Курган
ЭКГ

На днях ездили делать Максу ЭКГ, но во время этого процесса он плакал. Может ли это повлиять на результаты? У врача спросила, она сказала что все нормально. Но я сомневаюсь.

Таня
Максим, 18 лет 1 месяцАртём, 12 лет 1 месяц Курган
Соска

Вот скоро нам уже годик, а мы все еще сосем соску. Наверное уже надо отучать, но как? Мы с ней засыпаем. Без нее не можем заснуть. Уже все говорят на улице (когда мы с соской) такой большой и все еще соску сосет. Но я думаю после года отучать уже надо точно будет. Как вы с этим справлялись?

5
Таня
Максим, 18 лет 1 месяцАртём, 12 лет 1 месяц Курган
Научились залазить.
Вот уже как 2 дня Максим залазит сам на диван. Вот только слазить с него мы не умеем. Учу учу его, а он не поймет что надо не головой вниз, а ножками. Вот и приходится все время смотреть за ним.
2
Максим
18 лет 1 месяц
Артём
12 лет 1 месяц