Войти
Таня
37 лет Курган, Россия
На сайте с 16.05.2008, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
146
записей
48
друзей
1
подписчик
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган
Купались

Погода стоит очень жаркая у нас +37 градусов. Решили вчера съездить отдохнуть, ну и конечно искупаться.

fc0492f3e10219467eb5881dcb44e44d.jpg

fc6949e2ec33fedab2541c1c27f4dd09.jpg

816b1ab5fdf3846d97e32093610617a1.jpg4907f9fe277af75f2201a0d14c13b5c3.jpg

4
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган
Годик)))))))))

Вчера 27 мая нам исполнился ровно годик!!!

ЛЮБЛЮ СВОЕГО СЫНОЧКА УЖАСНО СИЛЬНО! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МОЙ ЛЮБИМЫЙ!!!!!!!! РАСТИ БОЛЬШИМ, КРЕПКИМ И РАДУЙ ПАПУ МАМУ!!!!!

Справлять будем 29 мая. Фотку с Дня Рождения выложу позже.

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган
Падает с истерекой!!!

Девочки, Максимка стал совсем неуправляемый. Если ему что-то не дашь или скажешь нельзя, то сразу падает на пол и орет. Я даже не знаю что делать в такой ситуации. Как с этим бороться?

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган
Годовщина

Сегодня ровно год как я зарегистрировалась на БебиБлог. Я очень рада, даже нисколько не сожалею что здесь зарегистрировалась. Люблю очень читать все посты и оставлять на них свои коменты!

b69f1fc087607810d93a9c6e54718971.gif

2
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган
Как подстричь?

Вот меньше чем через месяц денюха у Максика, а у нас на голове черти что. Волосы такие длинные стали, оброс весь. В связи с этим возникает вопрос: Как подстрчь маленького ребеночка? Как вы деток своих стригли? Сами или под машинку, или в парикмахерскую ходили? Как? Я думаю что в парикмахерской он не будет у меня сидеть и в итоге ничего не получиться? Вообщем жду мнений!

5
Максим
18 лет
Артём
12 лет 1 месяц