Погода стоит очень жаркая у нас +37 градусов. Решили вчера съездить отдохнуть, ну и конечно искупаться.




Погода стоит очень жаркая у нас +37 градусов. Решили вчера съездить отдохнуть, ну и конечно искупаться.




День Рождения прошел хорошо, единственное что Макс ни как не хотел сидеть в своем стуле, все время бегал или находился у кого-нибудь на руках.
Вчера 27 мая нам исполнился ровно годик!!!
ЛЮБЛЮ СВОЕГО СЫНОЧКА УЖАСНО СИЛЬНО! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МОЙ ЛЮБИМЫЙ!!!!!!!! РАСТИ БОЛЬШИМ, КРЕПКИМ И РАДУЙ ПАПУ МАМУ!!!!!
Справлять будем 29 мая. Фотку с Дня Рождения выложу позже.
Девочки, Максимка стал совсем неуправляемый. Если ему что-то не дашь или скажешь нельзя, то сразу падает на пол и орет. Я даже не знаю что делать в такой ситуации. Как с этим бороться?
Сегодня ровно год как я зарегистрировалась на БебиБлог. Я очень рада, даже нисколько не сожалею что здесь зарегистрировалась. Люблю очень читать все посты и оставлять на них свои коменты!

Были в поликлинике, проходили всех специалистов.
Вот меньше чем через месяц денюха у Максика, а у нас на голове черти что. Волосы такие длинные стали, оброс весь. В связи с этим возникает вопрос: Как подстрчь маленького ребеночка? Как вы деток своих стригли? Сами или под машинку, или в парикмахерскую ходили? Как? Я думаю что в парикмахерской он не будет у меня сидеть и в итоге ничего не получиться? Вообщем жду мнений!