Войти
Таня
37 лет Курган, Россия
На сайте с 16.05.2008, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
146
записей
48
друзей
1
подписчик
Таня
Максим, 18 лет 1 месяцАртём, 12 лет 1 месяц Курган
Теребит ушки...

О чем это говорит? Что это за явление такое? От чего? Как только мы начинаем кушать он начинает теребить их. Раньше тоже было такое, но прошло. А сейчас опять начал.

5
Таня
Максим, 18 лет 1 месяцАртём, 12 лет 1 месяц Курган
Приходил врач
Ну вот мы действительно заболели! В первый день была небольшая температура, начался ужасный лающий кашель, появились сопли. В результате первую ночь ни он ни я не спали. После не могли вызвать на дом врача, т.к. были праздники. Лечились сами как могли. Вот сегодня он наконец к нам пришёл, послушала лёгкие, посмотрела нас и сказала что все не так уж и серьёздно. Навыписывала кучу лекарств и ушла. Сказала что я правильно лечила его до её прихода. Это радует! А то мне если честно страшно давать ребенку какое-либо лекарство без врача.
Таня
Максим, 18 лет 1 месяцАртём, 12 лет 1 месяц Курган
Кашель
Кажись мы приболели, у нас начался кашель. Даю пить сиропчик. Что ещё посаветуете? Как бы нам не разболеться...(((
1
Таня
Максим, 18 лет 1 месяцАртём, 12 лет 1 месяц Курган
Вчера было 7 месяцев!!!!!!

Вот и 7 месяцев уже, время бысро летит.

А еще у нас лезет третий зуб.....

Мы плачем, стоним, психуем, все вещи и игрушки у него во рту. Все жует, грызет.

А как вы пережили время, когда лезут зубки?

Умеем стоять на ножках держась за спинку в кроватке, любим ходить. Игрушки нас стали меньше интересовать, больше начинает пакастить.

49f1465a78fa860e6f1d44af9f724144.jpg

14b893902bf1510efb131eb16c72dbca.jpg

2f14820b83063a38eca9213609cb07ef.jpg

2
Таня
Максим, 18 лет 1 месяцАртём, 12 лет 1 месяц Курган
)))))))

Решила выложить несколько фоток

97e1867ca305882584bcea16becfb15b.jpg

9c270aa8767edb72f19dc0dbf3615df7.jpg

b3219e39e91da1f3e4e78392ac9eca70.jpg

cced6e1f5b8532121c0f750c18197b23.jpg

Таня
Максим, 18 лет 1 месяцАртём, 12 лет 1 месяц Курган
Новости

Ну вот, мы немного приболели. Остались только сопли. Капаем капельки.

Купили санки. Сегодня пошли их опробовать. Санки то хорошие, только Макс все время скатывается с них. Приходится постоянно останавливаться и поднимать его повыше, что бы не упал. У кого нибудь была такая проблема? Что делали?

Неужели Максик еще поползет? Он у нас вообще не любит лежать на животе, не ползает, а толко крутится в разные стороны. Возможно ли что нам допустим будет 7-8 месяцев и мы только в это время начнем ползать? Мне больше казалось, что он сразу пойдет)))))))))))))

Теперь сам держится за спинку в кроватке и встает на ножки.

Начали кушать кашку с ложечки. Потихонечку продолжаем вводить прикорм.

И еще!!!!!!!!!!!!!!! Наконец то у меня это получилось. Я отучила Максика кушать ночью!!!!!!! УРА! Теперь есть еще одна проблема. КАК ОТУЧИТЬ ЕГО СПАТЬ СО МНОЙ?

802d09cc97828c4b81017aae72947178.jpg

6
Таня
Максим, 18 лет 1 месяцАртём, 12 лет 1 месяц Курган
Не любим одеваться!!!

Когда нам нужно идти гулять, то это начинаются истерики. Мы не любим одеваться! Начинает плакать, кричать, выгибаться и не дает себя одеть. Как сделать, чтобы он пусть не любил, но хотя бы он не кричал. У всех ли так детки не любят одеваться?

4
Таня
Максим, 18 лет 1 месяцАртём, 12 лет 1 месяц Курган
От чего все это?

У Максика на левой щечке что то типа диатеза. И уже давно. Например утром просыпается она почти белая, а к вечеру становиться красная - красная эта щечка. Там уже что то похожее на слабенькую коросточку начинает походить. От чего? Я ничего сладкого не ем. Все ради сыночка. А тут все было нормаьно, вылезли 2 зубика и через неделю началась эта краснота, слюни. Уже сижу на диете. Не помагает. Но... у нас дисбактериоз и я ему даю Линекс. Может ли от него быть такая аллергическая реакция? Может его перестать давать и попробовать другой препарат? Блин, я уже все переброла, подскажите пожалуйста от чего все это может быть?

4
Максим
18 лет 1 месяц
Артём
12 лет 1 месяц