О чем это говорит? Что это за явление такое? От чего? Как только мы начинаем кушать он начинает теребить их. Раньше тоже было такое, но прошло. А сейчас опять начал.
Дорогие Бебибложечки поздравляю вас всех с наступающим Новым Годом! Желаю всем радости, счастья, любви!!!
Вот и 7 месяцев уже, время бысро летит.
А еще у нас лезет третий зуб.....
Мы плачем, стоним, психуем, все вещи и игрушки у него во рту. Все жует, грызет.
А как вы пережили время, когда лезут зубки?
Умеем стоять на ножках держась за спинку в кроватке, любим ходить. Игрушки нас стали меньше интересовать, больше начинает пакастить.



Решила выложить несколько фоток




Ну вот, мы немного приболели. Остались только сопли. Капаем капельки.
Купили санки. Сегодня пошли их опробовать. Санки то хорошие, только Макс все время скатывается с них. Приходится постоянно останавливаться и поднимать его повыше, что бы не упал. У кого нибудь была такая проблема? Что делали?
Неужели Максик еще поползет? Он у нас вообще не любит лежать на животе, не ползает, а толко крутится в разные стороны. Возможно ли что нам допустим будет 7-8 месяцев и мы только в это время начнем ползать? Мне больше казалось, что он сразу пойдет)))))))))))))
Теперь сам держится за спинку в кроватке и встает на ножки.
Начали кушать кашку с ложечки. Потихонечку продолжаем вводить прикорм.
И еще!!!!!!!!!!!!!!! Наконец то у меня это получилось. Я отучила Максика кушать ночью!!!!!!! УРА! Теперь есть еще одна проблема. КАК ОТУЧИТЬ ЕГО СПАТЬ СО МНОЙ?

Когда нам нужно идти гулять, то это начинаются истерики. Мы не любим одеваться! Начинает плакать, кричать, выгибаться и не дает себя одеть. Как сделать, чтобы он пусть не любил, но хотя бы он не кричал. У всех ли так детки не любят одеваться?
У Максика на левой щечке что то типа диатеза. И уже давно. Например утром просыпается она почти белая, а к вечеру становиться красная - красная эта щечка. Там уже что то похожее на слабенькую коросточку начинает походить. От чего? Я ничего сладкого не ем. Все ради сыночка. А тут все было нормаьно, вылезли 2 зубика и через неделю началась эта краснота, слюни. Уже сижу на диете. Не помагает. Но... у нас дисбактериоз и я ему даю Линекс. Может ли от него быть такая аллергическая реакция? Может его перестать давать и попробовать другой препарат? Блин, я уже все переброла, подскажите пожалуйста от чего все это может быть?
