Войти
Мама двоих (8 лет, 8 месяцев), планирую беременность Москва

Какой блендер купить?

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

я очень довольна  у нас вот такой-

Блендер погружной Bimatek BL300.

очень хороший!ну прям вообще)уже 5 лет ттт все ок и ни когда не подводил)любофф моя)обратите внимание на то что большая чаша измельчителя! на 2х гаспачо только так за один раз)

паралельно имею и такой-

Блендер погружной Stadler Form Blender One SFB.500

тоже хороший но польз. пару раз)

были варианты бош и браун дешевле ,гдето в пределах 1500-1800 ломались на 1м мес. использования)

0
05.09.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо большое, посмотрю первый.

0
05.09.2012
Как же перевести ребенка с грудного молока на смеси? Как надо? Кто как умеет? Как успевать?

Похожие записи