Посоветуйте какой блендер купить для семьи, не только пюрешки ребенку делать. Не за космические цены конечнео, спасибо.
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Москва
я очень довольна у нас вот такой-
Блендер погружной Bimatek BL300.
очень хороший!ну прям вообще)уже 5 лет ттт все ок и ни когда не подводил)любофф моя)обратите внимание на то что большая чаша измельчителя! на 2х гаспачо только так за один раз)
паралельно имею и такой-
Блендер погружной Stadler Form Blender One SFB.500
тоже хороший но польз. пару раз)
были варианты бош и браун дешевле ,гдето в пределах 1500-1800 ломались на 1м мес. использования)
0
05.09.2012
Ответить
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет)
Москва
Спасибо большое, посмотрю первый.
0
05.09.2012
Ответить