По ходу простыла((( 10 недель и 4 дня
Называется сходила в бассейн((( 2 месяца не была и не надо было(( Как у старой бабки плечо начало сводить, мучилась долго и мазькой мазала и зарядку делала.. Вот решила что бассейн ждёт меня... Всегда ходила с самого открытия т.е в 7:00 уже плавала и народу мало и хорошо БЫЛО, ну тут думала схожука в обед, так мне достался нижний шкафчик полно тёток, бабок...мужиков намного меньше было.. Ну капец 20 минут поплавала, результат: весь оставшийся день бошка болела к вечеру стошнило, а на след день вообще нос заложило и сопли и чихаю и весь букет как говорится((( t не чувствовала наелась чеснока, лимон целый с мёдом, облажила кровать нарезанным луком в тарелке... А нос всё текет и не дышит(( вспомнила что капли санорина есть... Почитала инструкцию мвроде можно берем??!! ХЗ... Я закапала и счастливая что я дышу легла спать))))) утром получше вроде... В пн к врачу...
Читать далее