Войти
ЯМама
39 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 23.06.2010, последнее посещение — 9 месяцев назад
Добавить заметку
70
записей
44
друга
59
подписчиков
Мама троих (12 лет, 6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
По ходу простыла((( 10 недель и 4 дня
Называется сходила в бассейн((( 2 месяца не была и не надо было(( Как у старой бабки плечо начало сводить, мучилась долго и мазькой мазала и зарядку делала.. Вот решила что бассейн ждёт меня... Всегда ходила с самого открытия т.е в 7:00 уже плавала и народу мало и хорошо БЫЛО, ну тут думала схожука в обед, так мне достался нижний шкафчик полно тёток, бабок...мужиков намного меньше было.. Ну капец 20 минут поплавала, результат: весь оставшийся день бошка болела к вечеру стошнило, а на след день вообще нос заложило и сопли и чихаю и весь букет как говорится((( t не чувствовала наелась чеснока, лимон целый с мёдом, облажила кровать нарезанным луком в тарелке... А нос всё текет и не дышит(( вспомнила что капли санорина есть... Почитала инструкцию мвроде можно берем??!! ХЗ... Я закапала и счастливая что я дышу легла спать))))) утром получше вроде... В пн к врачу...
Мама троих (12 лет, 6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Тонус? Или что-то страшное???
6-я неделька пошла, 11.03 начались месяки я в слёзы опять что-то случилось...звоню мужу привёз мне уколы, думала сама сделаю, начала с прогестерона отрыла, так набрать в шприц и не смогла... Опять в слёзы, муж говорит дай я попробую, я не дала говорю тоже не сможешь, собралась в ЖК под домом думаю схожу платно сделают, отсидела очередь... Медсестра мне: мы не имеем права делать без напраления... Я опять в слёзы у меня кровотечение сделайте пожалуйста я же платно, вот я экошница мне необходимо слелать эти два укола!!! Бесполезно!!! Они начали меня успокаивать... Я поняла что не сделают в соплях пошла домой дозвонилась до клиники и к обеду я была уже на узи, где мне сказали что сердцебиение есть... Прописали уколы сегодня только первый день почти пластом лежу, вчера гуляла с собакой, два дня шли месяки нормально так.. Сегодня нет только к вечеру щас начало что-то появляться... Свекровь приходит делать уколы... Когда они закончатся?? И что там с моим человечком?? Из ощущений: аппетит есть, после уколов мутит... Как дожить до воскресенья не знаю... Что будит, что может быть?? Подскажите плиз??
Мама троих (12 лет, 6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Ойййй что же делать((((
Все праздники былы на даче, я чуть только шваброй помахала, к сожелению на втором этаже нет туалета всю ночь бегала вниз, а там прохладно было... Результат: сопли, чихаю... Приехала домой оцилококцинума шарнула , борща с чесноком наелась... С утра пардон как чихнула так и с мочей выделения краненькие пошли .... Как я испугалась.... Но быстро взяла себя в руки.. Позвонила в клинику вот жду звонка от врача(( только я всё это время без поддержки только на фольке сижу...
5
Мама троих (12 лет, 6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Малоподвижность спермиков!!!!
Щансов забеременнеть самостоятельно нет!!! ??? При такой спермограмме показано только Эко- сказал мне как-то гинеколог...у кого-нибудь было такое? Можно ли лечить МФ??
Мама троих (12 лет, 6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Помогите!! Как сделать цыкл регулярным?????
У меня месячные с 19 лет идут позднова-то конечно, и очень не регулярно до сих пор, , в возрасте с 19 до 23 приблизительно могли вообще месяца 4 не идти, потом шли...сейчас задержки моменьше но тоже могут месяц не идти и никак мне их не восстановить.... Идут как хотят... Может есть у кого такая проблема?? Цыкл в среднем 35-53 дня... Всегда по разному... Когда контрацептивы пью то все стабильно... Но как же тогда забеременнеть???((((((
Мама троих (12 лет, 6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Ну чтож ... Я опять впролете(((( вернее снова
Сегодня 9дпп результат <1,2..…сколько это будит продолжаться??? Всё девочки больше никаких Эко надоело колоться и пить таблетки всем спасибо за поддержку... Устала я от этих таблеток(((
Мама троих (12 лет, 6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Удалила все слёзы в дневнике!!!
Говорят не нужно хранить негатив, а его у меня тут с 2010 года накопилось... 1. ЭКО+ИКСИ ИналМед Боярский 2. КРИО Б.К.Ю 2 эмбриона 3. КРИО Б.К.Ю 1 эмбрион 4. ЭКО+ИКСИ ИналМед Ракина Ю.В 5. КРИО АВА-ПЕТЕР Калугина А.С 6. ЭКО АВА-ПЕТЕР Корнилов 14.02.13 подсадка 1 эмбрион = девочка...ждём
3
Мама троих (12 лет, 6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Вчера нас подсадили!!!
Раньше на 2 дня начала принимать крайнон, врач решила делать подсадку в воскресенье, а не сегодня. На работу не пошла, раньше больняки брала, щас думаю один день дома полежу и хватит! 8 июня ХГЧ..как охота в декрет!!! Кто бы знал))у меня и одежда вся летняя как для беременных))
Мама троих (12 лет, 6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Опять скоро в бой!!!
Если бы не вела дневника, не знаю какое было бы по счету уже ЭКО)) две соломинки и 9 криошек!!! Переехали в Ава Петер!!! Скоро скоро!!!
8
Доча
12 лет 8 месяцев
Степан
6 лет 6 месяцев
Аксинья
6 лет 6 месяцев