Малышу 3 месяца, сам какет редко. Врач посоветовала Фрисовом от запоров, мы на СВ. Потом сказала можно Фрисолаком прикармливать после того как стул наладится. Фрисовом нам очень даже подошел: не срыгивает, стал какать, с животиком проблемы исчезли, хотя раньше очень мучился. Меня все устраивает. Но есть одно НО... прочитала в отзывах про "Контрольную закупку" по детским смесям, там Фрисо выбыл на первых же испытаниях с формулировкой, что в нем бактерии Bacillus cereus и содержание железа меньше, чем заявлено на упаковке, и что эта смесь вредна для здоровья ребенка (что-то в этом роде). И еще наткнулась на сообщения про поддельную партию этих смесей. А педиатры эту смесь, наоборот, советуют как одну из лучших. Теперь не знаю, что делать, менять смеси постоянно не хочется. Кто кормит (кормил) Фрисо, оставьте отзывы, пожалуйста!
Смеси Фрисо! Нужны отзывы!
Читать далее