Войти
Юлия
Россия
На сайте с 08.12.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
1
запись
2
друга
0
подписчиков
Категории
За всё время
Смеси Фрисо! Нужны отзывы!

Малышу 3 месяца, сам какет редко. Врач посоветовала Фрисовом от запоров, мы на СВ. Потом сказала можно Фрисолаком прикармливать после того как стул наладится. Фрисовом нам очень даже подошел: не срыгивает, стал какать, с животиком проблемы исчезли, хотя раньше очень мучился. Меня все устраивает. Но есть одно НО... прочитала в отзывах про "Контрольную закупку" по детским смесям, там Фрисо выбыл на первых же испытаниях с формулировкой, что в нем бактерии Bacillus cereus и содержание железа меньше, чем заявлено на упаковке, и что эта смесь вредна для здоровья ребенка (что-то в этом роде). И еще наткнулась на сообщения про поддельную партию этих смесей. А педиатры эту смесь, наоборот, советуют как одну из лучших. Теперь не знаю, что делать, менять смеси постоянно не хочется. Кто кормит (кормил) Фрисо, оставьте отзывы, пожалуйста!