Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Юлия
Россия
На сайте с 08.12.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
Юлия
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
2
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2013
Месяц
Январь
Выбрать все
Редактировать
Смеси Фрисо! Нужны отзывы!
Малышу 3 месяца, сам какет редко. Врач посоветовала Фрисовом от запоров, мы на СВ. Потом сказала можно Фрисолаком прикармливать после того как стул наладится. Фрисовом нам очень даже подошел: не срыгивает, стал какать, с животиком проблемы исчезли, хотя раньше очень мучился. Меня все устраивает. Но есть одно НО... прочитала в отзывах про "Контрольную закупку" по детским смесям, там Фрисо выбыл на первых же испытаниях с формулировкой, что в нем бактерии Bacillus cereus и содержание железа меньше, чем заявлено на упаковке, и что эта смесь вредна для здоровья ребенка (что-то в этом роде). И еще наткнулась на сообщения про поддельную партию этих смесей. А педиатры эту смесь, наоборот, советуют как одну из лучших. Теперь не знаю, что делать, менять смеси постоянно не хочется. Кто кормит (кормил) Фрисо, оставьте отзывы, пожалуйста!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо