Такой папочка прикольный и сладкий малыш!.. )
Это я осваиваю намотки...Завтра еду за первым слингом!!!..
прикольно...забыла видео вставить....) вот!
Такой папочка прикольный и сладкий малыш!.. )
Это я осваиваю намотки...Завтра еду за первым слингом!!!..
прикольно...забыла видео вставить....) вот!
Опять посетил нас дерматит((( все начилось с мандаринки в НГ...последний раз был в полгода, сейчас полтора. Вроде прошли щечки, месяц назад была прививка...корь...и опять...что ни съест - сыпет..((( было только на щечках, потом появились пятна на ножках...еще и подгузы купили хаггис вместо мерисов...заметила ухудшение ( на ножках обсыпало оч сильно...Может быть на подгуз реакция? или совпало? огромную пачку только начали...(
а как вы будете поздравлять мужа? хочется идеек)))
Девочки, что можно принять из лекарств? Колдрекс, парацетамол, цитрамон? Начинает течь нос, слезятся глаза и жуть болит голова(
предыдущая аватарка справдила, теперь я такая!...)