Войти
Т и ф ф @ н и
41 год Россия
На сайте с 28.09.2009, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
392
записи
76
друзей
5
подписчиков
Метро
Приехали с кинотеатра...знаете, мне очч понравился!
А еще обьелась попкорна сладкого...оч мне вкусно было..)теперь посмотрим на реакцию...
Пысы...почему у меня нет твердого знака?)
8
Реакция ...на подгуз???..

Опять посетил нас дерматит((( все начилось с мандаринки в НГ...последний раз был в полгода, сейчас полтора. Вроде прошли щечки, месяц назад была прививка...корь...и опять...что ни съест - сыпет..((( было только на щечках, потом появились пятна на ножках...еще и подгузы купили хаггис вместо мерисов...заметила ухудшение ( на ножках обсыпало оч сильно...Может быть на подгуз реакция? или совпало? огромную пачку только начали...(

8
Порадовало...
Прошли 3х специалистов и экг меньше чем за час по талонам ! С Темой помнюк одному неврологу стояли пол дня...(
1
Денис
20 лет 9 месяцев
Артём
14 лет 11 месяцев
Максим
13 лет 5 месяцев
День рождения!
41 год