Девочки, как хорошо!!!
ОТДЫХАЕМ? ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ НА ВЫХОДНЫХ?
Девочки, как хорошо!!!
ОТДЫХАЕМ? ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ НА ВЫХОДНЫХ?

О, как они пахнут!!! А вам нравятся?

Девочки, хочу поехать летом с семьей в Крым! Но незнаю куда...Может что посоветуете? Основные критерии: пансионат или база отдыха, с 3 разовым питанием, где дети до 5 лет принимаются бесплатно и метров 100 от моря. Если со ссылочками буду безумно рада!!! 
Буквально час назад под Смоленском разбился самолет президента Польши, недолетев до посадочной полосы 2 км! На борту было 130 человек, включая президента и его супругу!!! Выживших нет...Девочки, это ужасная трагедия!!!..
ДОРОГИЕ МОИ!!! ПУСТЬ ГОСПОДЬ УСЛЫШИТ НАШИ МОЛИТВЫ И ПОШЛЕТ НАМ ЧУДЕСНЫХ МАЛЫШЕЙ!!!

Все лица радостью сияют,
Сердца свободны от страстей…
Так чудодейственно влияют
Слова святые на людей!..
Христос воскрес!..
О миг священный!..
О чудо, выше всех чудес,
Какие были во вселенной!..
Христос воскрес!
Христос воскрес!

Какая модель вам больше нравится? Хочется типо первой что-то...или второй...короче посоветуйте!
1. 
Смотрела картинки и попалась эта! Прям в точку!!! Так ХОЧУ ТАКОЙ СЮРПРИЗ!!!


Подскажите, кто пользовался белым однофазным гелем JessNail? Меня интересует вопрос он достаточно белый и можно ли его использовать как френч? Или все однофазные гели имеют не ярко выраженный цвет? Просто хочу купить белый для френча и не знаю подойдет ли? Хочется яркий белый цвет!!!