Войти
Т и ф ф @ н и
40 лет Россия
На сайте с 28.09.2009, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
392
записи
76
друзей
5
подписчиков
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет)
Праймеры???..

Мастера, помогите с выбором праймера! Какой лучше кислотный или безкислотный? И в чем собственно различие? По цене почти вдвое отличается. Или всё равно?

Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет)
Праймеры???..

Мастера, помогите с выбором праймера! Какой лучше кислотный или безкислотный? И в чем собственно различие? По цене почти вдвое отличается. Или всё равно?

1
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет)
Лак под гель?

Подскажите, пжл, можно ли красить ногти лаком, а затем, когда он высохнет наносить гель? Или можно использовать только цветные гели?

И еще: при коррекции наносится тоже три слоя геля?

5
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет)
Блёстки

Поделитесь опытом чем вы наносите блёстки для френча? Чем удобнее работать? И если работать кистью, то как избежать попадания блесток в баночку с гелем?

Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет)
Блёстки

Поделитесь опытом чем вы наносите блёстки для френча? Чем удобнее работать? И если работать кистью, то как избежать попадания блесток в баночку с гелем?

4
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет)
Лысые дети...

Я не понимаю, для чего стригут детей в годик налысо...Некоторые родители, наверно наивно полагают, что от этого волосы станут гуще, красивее...Но ведь это всё бред! Как уже заложено, так и будет! Или я не права? Напишите своё мнение.

Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет)
Мороз и фотоаппарат

Подскажите мне пожалуйста, когда снимаешь на морозе, а потом заходишь в теплое помещение, можно ли сразу фотографировать снова, не отпотеет ли камера? Или лучше подождать?

8
Денис
20 лет 9 месяцев
Артём
14 лет 11 месяцев
Максим
13 лет 5 месяцев