Собираюсь делать лапору+гистеру, в одном месте это платно , новый ПЦ- около 25 т. и на середину июля запись как раз в первую фазу цикла и есть отзовы хорошие и хвалят врачей . Но так же есть возможность сделать бесплантно (заманчиво и боязно), только оплата за гистеру 6 т. и запись на конец августа перед М получается( даже не спросили про цикл) и не знаю отзовы по этой больнице. Анализы везде одинаковые нужны. Что же мне выбрать и не пожалеть о своём решении, у кого какие мнения!?