Наконец-то это случилось! Мы подстриглись, в первый раз! Я конечно исправно расчесывала каждый божий день свою красотулю целых 11 месяцев и 5 дней, но с нас обоих- хватит! Никак на фото Кася не хотела вставать в стойку и делала вид, что её смертельно обидели этим видом "после". В итоге я поняла, что мы по корпусу всё таки перецветаем в тёмную сталь, по бокам больше пока. Ну и много фото ))))






А это до стрижки - есть разница !?!

