Девчули, дорогие, всем приветик! Я только что приехала с пункции и у меня взяли 17 ЯК, от наркоза отошла хорошо, в понедельник надо звонить -узнавать как там наши эмбриончики оплодотворились, перенос предпологается на четверг...будут пятидневочки! Одно меня расстроило...не очень сперма оказалась(хотя была всегда норма) и предпологается ИКСИ, а за него сказали надо доплачивать...хотя я по ОМС ....не рассчитывала такого поворота ...с деньгами затык ((( И ничего врач не назначила в поддержку до переноса в эти дни(( что-то всё наперекосяк пошло....напишите как у вас эти моменты прошли
как успокоится?