Войти
Юльчик
Яна, 16 лет 6 месяцевНюшечка, 11 лет 7 месяцев Челябинск

Нет сил терпеть...

Наташа
Вадимка, 17 лет 2 месяцаОлесенька, 11 лет 9 месяцев Иркутск

объясните,зачем надо было покупать куртку,оставлять в садике, и предупреждать воспиталку-только её не одевайте,а забрать не проще было?извините,если детей 20 человек,попробуй упомни кому что нельзя одевать,тем более может и одевала не она а нянечка.

когда моему ребёнку ставят пробу манту,никто никого не предупреждает,только потом по факту дают памятку,где написано,чего нельзя давать ребёнку в течение 3х дней.никто,никогда не спрашивал с меня росписей, но предупреждать хотя бы по факту всё-таки должны,её же нельзя мочить,а как вы это узнаете,если вам никто не сказал?

0
19.06.2013

Так может для начала с заведующей поговорить? Вообще это ужас какой-то. Если человек позволяет себе со взрослыми людьми так разговаривать, то как она с детьми обращается... Объясните заведующей подробно ситуацию, скажите, что переживаете, как все это отразится на ребенке.

0
19.06.2013
Странно как то... Посмотрим,что будет дальше...

Похожие записи