1.Между дверьми висят настенные лампы, предполагалось что будут картины или фото. Посоветуйте как оживить наш коридор.
2. На кирпичной стене справа думаю повесить часы. Уместно ли и какие?
Жду ваших комментариев, советов. Спасибо.






1.Между дверьми висят настенные лампы, предполагалось что будут картины или фото. Посоветуйте как оживить наш коридор.
2. На кирпичной стене справа думаю повесить часы. Уместно ли и какие?
Жду ваших комментариев, советов. Спасибо.





