В спальне, слева и справа от кровати предполагались зеркала, ровно там где прикроватная тумба. но я перегорела этой мыслью, вижу и дети часто не аккуратны, могут что то бросить, а чтоб бились зеркала совсем не хочется. Что можно придумать еще?
Понимаю что самый простой вариант пустить полоску тех же обоев что то и в комнате. А что еще?
Последнее фото, проект спальни.




