Девочки, милые ББ-чки, посоветуйте технику для кухни. Фирму и модель.

1. Например никогда не пользовалась ПММ (а хочется), соответственно не знаю какие к ней требования(((
2. Впервые буду брать эл. варочную поверхность. В курсе что есть индукционная. На что еще обратить внимание? Ориентируюсь на Neff.
3. Ну и какой духовой шкаф?
До кучи еще надо выбрать не очень дорогую наклонную вытяжку на 60 
Девушки спасибо советы, всех 