А в Москве у нас ведь есть телевизор!
Большой и с домашним кинотеатром, который мы правда ни разу не пользовали и наверно и не будем пользовать еще долго )))
Решила я тут посмотреть ТВ (можно сказать первый раз за 4 года!!!), стала щелкать по каналам, прощелкала каналов 60 и... ну ничегошеньки приличного не нашла, то сериал, то новости, то реклама! Абсолютно нечего посмотреть. Единственный нормальный канал, который нашла, это Animal planet" и "Discovery". Собственно теже самые, что я и 4 года назад смотрела.
Подскажите, народ! А что с детскими каналами, они есть? как называются, что там показывают хорошего и в какое время. А то ж я ничего такого не знаю. В США у нас и телека-то не было.