Давеча писала, что Поля поизящнее вести себя начала...
Сегодня сидит на спинке дивана на кухне, смотрит в окно:
- Мама, смотри, тётя идёт
-Те-тяяяя, куда идёшь?
-Тетя тебя не слышит и не видит.
-Да...
С выражением, чувством досады и озабоченности:
Ну, куда же ты сука идёшь?
Ни я, ни муж не материмся. Видимо из кино словила.
Давно не писала, исправляюсь.
Верх платья из хлопок-стрейч, низ из вискозы.

Сегодня были у детского гинеколога, повторный осмотр. Поля театрально кричала, кривила лицо и просила держать ее за руку. Мы с гинекологом посмеялись от души. Артистка!)
Я недавно смотрела сериал "Екатерина", дети бегали играли и наверное Поля увидела сцену про роды. Там прилично все было показано, но ей хватило.
Сидит на горшке, кряхтит, в руках надкусанный барни, картина маслом.))
Я присела за комп чай пить. Слышу:
-Мама, так хорошо, что ты есть!
-В смысле? Хорошо, что я домой пришла? (она была с бабушкой, а я пришла 30 мин. тому назад)
-Да, ты пришла и так хорошо стало!
Уми-ли-ло.)
****************************************************************************
У Поли есть привычка в самый не подходящий момент говорить задорным тоном:
- А давай обниматься и целоваться! При этом она размашисто расставляет руки в стороны и бычком идет обниматься.
То, что мы торопимся, опаздываем или в луже стоим или я с сумками, ее не волнует, детю приспичило.)))
*****************************************************************************
-Тема, я попукала! Тебе нравится этот запах?
-Какая же ты глупая, Полина!
-Я не глупая, я веселая!
)))

