Планировали сегодня праздновать с бабушками и дедом. Но, свекры не приехали зря готовила тазиками.))
Сценарий был стандартный. С утра поздравлялки с хлопаньем в ладоши и вручением подарков! Весь день можно есть, что хочется (сладости), можно (почти) сколько угодно смотреть мультки, естественно торт со свечками. В этот раз он сам выбрал 1 свечку-цифру 5.
Вчера приезжали мои двоюродные тетушки, одна из которых Темкина крестная. Наверное они ему двоюродные бабушки?
Навезли как обычно всего, подарков, фруктов, даже вещей.)) Подарили кинетический песок. В восторге не только дети, но и я. Играю с ними с удовольствием-классная штука и легко собирается с ковролина. Под катом фото сегодняшние.