После родом появился у меня астигматиз 0,75, стремительно зрение падает. Хожу постоянно в очках, иначе предметы двоятся=) Может ли это стать показанием для не естественных родов? и станет ли мне хуже после родов?=)
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 9 неделя
Екатеринбург