Беремяшечки - сегодня с самого утра каменеет живот ооочень часто - иногда каждые 5 минут и так постоянно - без боли абсолютно, но часами каждые несколько минут - хоооп - и камень, причем внизу живота почти нет - в основном справа вверху и по всей правой части вниз идет.. Это нормально? Да и шевелимся сегодня редко и мало... Переживаю, ка бы чего не вышло... Нам 37 недель сегодня