Ольга Москва Мы родители, какое это счастье!!!!!!!!!!! У нас родилась доченька 30 сентября!!!!!!!!!!!!!!!! Обживаемся дома со вчерашнего дня, родились ровно в 39 недель, наша семья теперь пополнилась новым членом семьи, теперь нас трое и это непередаваемое счастье!!!!!!!!!!!!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему геморрой - релиф? Висит на груди уже 6 часов - крик души!!!!!! Похожие записи Мы родители, какое это счастье!!!!!!!!!!! Счастье есть Счастье есть!!!))) Счастье! Мы родители🙏 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027