ПРИВЕТ! Не подскажите такую ситуевину разобрать хочу - если я захочу устроиться на новое место работы, выйдя из декрета когда ребзику 2 года будет, как это осуществляется? без увольнения со старого места работы - а вдруг новое место не понравится и на старое захочу после исполнения ребенку 3 лет? и стаж не прервется если что - официально 3 года я могу в декрете сидеть... Всем спасибо
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Москва