привет девочки! решила написать пару слов об этом известном специалисте, я ходила на узи к ней, скажу, что таких отзывов как у меня - не нашла, всем она ооочень нравится и шла к ней только с учетом отличных отзывов. мое мнение-абсолютно ничего сверх выдающегося и я жалею о двух часах потраченных на дорогу до салютмеда и столько же обратно по вечерним пробкам((( ходила на узи в другие места- есть с чем сравнить, надеюсь только, что как специалист она посмотрела отлично(как все пишут, что она профи). Сразу скажу, мое мнение может не совпадать с вашим девочки, ну, наверное, так бывает))