девочки, идет 35 неделька, заметила пару дней, что легче дышать и обувь одевать, до этого изжога была от глотка воды сутками ренни ела, а теперь полегче, но живот не опустился вроде, или я не замечаю и ребеночек внутри просто ниже " опустился"? и еще вдогонку вопрос- шевелимся мы редко, это нормально? меня вообще малыш по ребрам не бил никогда, все ковыряется слегка, целый день могу прислушиваться, в основном только после еды стукнет несколько раз и все((( и так всю Б....